0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2016 год

0+

Земляничная фея. Удивительное заклинание

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Солнечном лесу не дают грустить никому. Здесь вы можете попасть на самую усатую вечеринку в мире, раскрыть тайну магии улитки, устроить чаепитие с хомяком и отведать спагетти с очень необычным соусом. Земляничная фея с верными друзьями устроит настоящий праздник и угостит всех вкуснейшими ягодами из своего садика.Немецкий иллюстратор Штефани Дале создала волшебный ягодный мир, где живут Земляничная фея и её добрые друзья. Книги переведены на 16 языков, а общий тираж превышает 1 миллион экземпляров.«Земляничная фея. Удивительное заклинание» – это сборник рассказов про дружбу, жажду приключений и сладкую землянику.Для детей до 3-х лет.

В этих книгах, все такое красочное, сказочное, милое! Это прекрасные книги про дружбу, путешествия и приключения для маленьких слушателей. Ребенку 5 лет, слушает затаив дыхание.

LinaSaks

У меня появилась маленькая любимица - фея Земляничка) Она одновременно и шкодница, и умелица, и заботливая подруга, и ответственная, особенно когда дело касается земляники)

Я прочитала весь переведенный цикл и уже скучаю по маленькой очаровашке, которая попадала только в милые, добрые приключения и рядом с ней всегда были друзья готовые прийти на помощь. В этих небольших историях никогда нет злодеев, даже, если кто-то бывал ооочень неправ к концу он исправлялся и опять все приходило к милому существованию пропитанному ароматом земляничного джема, черничного пирога, а под последок даже духом спагетти!) Каждый сезон в историях о феечке сказочный, но летние заботы интереснее. Потому что летом и забот больше и дорожки к друзьям доступнее и не заметает снег маленький чайный домик так, что нельзя дверцу открыть. И главное, почти каждый день можно собирать вечеринки и готовить на них и пироги, и компоты, и сладкие леденцы. Наверное, единственное мое разочарование от серии книг, это то, что в самой первой Штефани Дале - Земляничная фея. Загадки Ягодной поляны феечка переехала в домик больше и надежнее, из чайничка в скворечник, а все приключения в книгах дальше - это ее жизнь именно в чайничке. А я так ждала историй с забавными приключениями о том, как она будет обживать новое место и как встретит новую весну и порадуется, что ее не затопило растаявшим снегом. А так, каждая книжка полна милоты. Это очень славный добрый цикл сказочных историй для детей. Вот прям точно для детей, а родители могут просто присоседиться)

С новым годом

Земляничка - прекрасная героиня. Рядом с ней всегда есть друг, мотылек Мотя. И они поддерживают и помогают друг другу. У Землянички есть подружки, которые так же бросаются на помощь ей, как и она к ним. Одновременно она дружит с множеством существ из леса и с волшебной полянки, тут и ёжик, и синичка, и улитка, ящерицы, и даже летучая мышка. Вот и урок, что всякое существо важное, что нет делений на расы, все мы одной крови) В сказках о Земляничной фее самый главный акцент на дружбе, что важно дружить, важно уметь разобраться и желательно без кулаков, всегда есть способ привести кого-то в чувства. Поэтому и истории про нее всегда милые. А благодаря тому что Штефани Дале художница, то и то как она описывает Земляничку и то как пишет о ней - совпадает. И иллюстрации в книгах такие же сказочные, как и истории, в них столько же озорства и милоты, сколько и в историях. А когда все совпадает - это же замечательно!)

Поэтому мне легко советовать книжки про Земляничку любому читателю, который увлекается детскими книжками, у кого есть маленькие дети, кто любит истории про малышек помещающихся в чайник) Земляничка со своими друзьями в этом плане очень хороша))))

С новым годом

Приятные и добрые истории для маленьких девочек. Ребёнку очень нравится, постоянно просит продолжения приключений маленьких жителей леса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Солнечном лесу не дают грустить никому. Здесь вы можете попасть на самую усатую вечеринку в мире, раскрыть тайну магии улитки, устроить чаепитие с хомяком и отведать спагетти с очень необычным соусом. Земляничная фея с верными друзьями устроит настоящий праздник и угостит всех вкуснейшими ягодами из своего садика.

Немецкий иллюстратор Штефани Дале создала волшебный ягодный мир, где живут Земляничная фея и её добрые друзья. Книги переведены на 16 языков, а общий тираж превышает 1 миллион экземпляров.

«Земляничная фея. Удивительное заклинание» – это сборник рассказов про дружбу, жажду приключений и сладкую землянику.

Для детей до 3-х лет.

Книга «Земляничная фея. Удивительное заклинание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-109015-9
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Переводчик:
Анна Данковцева
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf