18+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 41 мин.

1982 год

18+

Другие версии

1 книга
Интриганка

Интриганка

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кейт Блэкуэлл. Женщина, чье имя равнозначно слову «успех». Она не привыкла выбирать средства на пути к вожделенной цели. Она всегда добивалась того, чего желала, – власти, денег, любви… Она не останавливалась ни перед чем – ни перед ложью, ни перед предательством, ни даже перед преступлением… Она добилась многого – но что потеряла?..© 1982 by Sheldon Family Limited Partnership, successor to the Rights and Interests of Sidney Sheldon; SidneySheldon Family Limited Partnership и литературных агентств Morton L. Janklow Associates и Prava I Prevodi International Literary Agency.

Приятное воспоминание!

Еще в юношестве прочитал эту замечательную книгу, причем за одну ночь! История, которая потрясает своей сюжетной линией, интригами и прочим. Именно с этого произведения у меня началось знакомство с замечательный автором! Рекомендую любителям закрученных сюжетов и хорошей литературы!

Сюжет захватывает, но чтец озвучивает с излишним артистизмом и эмоциональностью, мешающими личному восприятию событий и вызывающими раздражение.

Книга возможно лучше, чем оставила впечатление из-за чтеца. Неуместные эмоции голосом, ударения странные: «подрОстковый» впервые услышала от этой чтицы. Я не смогла отрешиться от голоса Натальи Литвиновой, от спонтанной интонации, от продолжения там, где нужно завершить и затем скомканное завершение. Озвучка вызывала постоянное раздражение, к книге претензий нет.

Это произведение я уже читала лет двадцать назад и была от него под большим впечатлением. Поэтому и решила повторить, но уже в аудиоформате. Но меня ждало разочарование. Не от книги, нет. От её озвучки. Актеру с таким колоритным голосом можно озвучивать только отдельных персонажей, но никак не целую книгу. Ну, или сказки. Слушать и воспринимать по ролям этот голос очень тяжело. Но я дослушаю, так как сюжет захватывает, а читать самой, нет времени.

История о чрезмерной силе характера и желании подчинить себе всех и вся. В первом поколении это было благом, а в следующих чрезмерная сила характера оборачивается драмами. Книга захватывает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кейт Блэкуэлл.

Женщина, чье имя равнозначно слову «успех».

Она не привыкла выбирать средства на пути к вожделенной цели.

Она всегда добивалась того, чего желала, – власти, денег, любви…

Она не останавливалась ни перед чем – ни перед ложью, ни перед предательством, ни даже перед преступлением…

Она добилась многого – но что потеряла?..

© 1982 by Sheldon Family Limited Partnership, successor to the Rights and Interests of Sidney Sheldon; SidneySheldon Family Limited Partnership и литературных агентств Morton L. Janklow Associates и Prava I Prevodi International Literary Agency.

Аудиокнига Сидни Шелдона «Интриганка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2016
Последнее обновление:
1982
Длительность:
22 ч. 41 мин. 48 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip