12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 33 мин.

1991 год

12+

Другие версии

1 книга
Конец света

Конец света

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тайная акция, подготовленная спецслужбами нескольких стран…Акция по уничтожению международной группы туристов, случайно ставших свидетелями катастрофы НЛО…Но когда все свидетели убраны, приходит время умирать и тем, кто – по своей воле или невольно – стал исполнителем этой акции.В живых остался только один – американец Роберт Беллами, человек, которому когда-то удалось пройти ад Вьетнамской войны. И теперь он вовсе не собирается сдаваться без борьбы – а превращается из жертвы в охотника…

отличная книга. сюжет захватывает и не отпускает до самого конца. слушается на одном дыхании. есть неожиданные повороты сюжета и озвучка хорошая

Отличная книга Синди Шелдон выбрал для себя новое направление, Ну что же для него подходит лучше жанр детектива)))))))))))))

просто шедевр,мне очень понравилась книга,прочтение классное,все очень доходчиво и понятно,я убидилась,что все книги Шедона на самом высоком уровне

Увлекательный детектив среднего качества. Покоробило абсолютное незнание автором реалий позднего СССР. Но в общем-то для машины или шезлонга вполне сгодится.

Андрей Крушатин, а вы в 80-90-х годах прошлого века, видимо, безупречно ориентировались в американских реалиях))

Книга понравилась! Действительно, увлекательный сюжет. Для прогулок или длительной поездки на машине – самое оно. Увлекает и трудно остановиться. Чтец хороший. Спасибо! Но, в одном месте глава прерывается и потом начинается с начала :(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тайная акция, подготовленная спецслужбами нескольких стран…

Акция по уничтожению международной группы туристов, случайно ставших свидетелями катастрофы НЛО…

Но когда все свидетели убраны, приходит время умирать и тем, кто – по своей воле или невольно – стал исполнителем этой акции.

В живых остался только один – американец Роберт Беллами, человек, которому когда-то удалось пройти ад Вьетнамской войны. И теперь он вовсе не собирается сдаваться без борьбы – а превращается из жертвы в охотника…

Аудиокнига Сидни Шелдона «Конец света» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2009
Последнее обновление:
1991
Длительность:
10 ч. 33 мин. 17 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip