18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 17 мин.

1978 год

18+

Другие версии

1 книга
Узы крови

Узы крови

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Элизабет Рофф. Наследница фармацевтической гигантской империи, оставленной ей отцом, погибшим при весьма загадочных обстоятельствах.Она уверена – это убийство, и следующей жертвой обречена стать она сама.Но – кому выгодно убрать ее с дороги? Любому из многочисленных родственников, отчаянно нуждающихся в деньгах…А еще – вышедшему из низов удачливому бизнесмену, которого Элизабет любит – и который на первый взгляд платит ей взаимностью…

Книга понравилась, это первое что я читаю у Шелдона и буду теперь читать ещё. История не только о главе концерна, но и о том как человеческие слабости приводят к страшным трагедиям. Начало мне показалось чересчур затянутым, зато концовка держала в напряжении как триллер! Чтец мужчина понравился больше, чем женщина – она как мне кажется, читала слишком эмоционально, а мне нравится когда чувства героев я «озвучиваю» сама у себя в голове

Иван Литвинов, как обычно, читает превосходно! Уши отдыхают просто на его голосе) очень удачно расставляет интоннации, в частности очень остроумно озвучивает сцены, где происходят комичные события) смеялась в голос!


Сама книга очень в стиле Шелдона. Лихие повороты сюжета, крупная семейная корпорация, мучительные события с жещинами, детективная история, сильная героиня, эротичеспие сцены, неразочаровывающая концовка. И всё описано динамично и на узнаваемом стиле)


За это и любим Шелдона))

Книга интересная, а как читает Иван Литвинов просто восхитительно. Слушала с упоением. Мне очень, очень, очень нравится чтецы и Иван Литвинов, и Игорь Князев. Спасибо большое!

книга супер! прочтение супер! конечно, немного наивная, как весь Сидни. интересный сюжет, все развивается быстро, оторваться невозможно. очень хорошо озвучена. нет рек крови, как в современных детективах. рекомендую

Насыщенный динамичный триллер от эстета.С удовольствием прослушала.Воспринимается довольно легко,несмотря на большое количество характеров и отвитвлений от основного сюжета. Для тех,кто любит детективы с ноткой изящного аристократизма)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Элизабет Рофф. Наследница фармацевтической гигантской империи, оставленной ей отцом, погибшим при весьма загадочных обстоятельствах.

Она уверена – это убийство, и следующей жертвой обречена стать она сама.

Но – кому выгодно убрать ее с дороги? Любому из многочисленных родственников, отчаянно нуждающихся в деньгах…

А еще – вышедшему из низов удачливому бизнесмену, которого Элизабет любит – и который на первый взгляд платит ей взаимностью…

Аудиокнига Сидни Шелдона «Узы крови» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2016
Последнее обновление:
1978
Длительность:
14 ч. 17 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-030040-2
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip