18+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2017 год

18+

Миллениум. Девушка с татуировкой дракона

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Татуированная сорвиголова с обостренным чувством справедливости Лисбет Саландер и бесстрашный журналист Микаэль Блумквист – среди самых известных персонажей современной культуры. Возникшие как литературные герои и воплощенные на экране, теперь они возвращаются в новом облике, созданном титанами европейского комикса.Сорок лет загадка исчезновения юной родственницы не дает покоя стареющему промышленному магнату. И вот он предпринимает последнюю в своей жизни попытку – поручает розыск ее следов известному журналисту Микаэлю Блумквисту. Вскоре оказывается, что дело куда запутаннее, чем казалось на первый взгляд. Отчаянно нуждающийся в помощи, Блумквист привлекает к расследованию экстравагантную хакершу с блестящими способностями – Лисбет Саландер. Вместе они открывают: семейная драма – лишь небольшой отзвук кошмара, длящегося десятилетия. И погружаются в самое сердце тьмы…

Отличный графический роман, с приятной прорисовкой. Мрачноватая, но очень выпуклая, приятно и свежо смотрится. Хорошее качество для поклонников трилогии и тех, кто не читал книги, но хочет. Иллюстрации слегка мультяшные, но от этого общее впечатление только выигрышнее.

Мне очень понравилось, сюжет прекрасен, приятно скаратать вечер за подобными книгами, спасибо большое автору, хотелось бы получить автограф при покупки книги

Комикс отличный, прорисовка понравилась, история в отличае от книги конечно-же сокращена, но всю суть понять можно. Должно быть продолжение, так как история обрывается, бдем ждать.

Этот графический роман более чем хорош! Он отлично подойдёт для того, вспомнить сюжет первой книги Стига Ларссона, если вдруг у вас большой перерыв между чтением этого цикла. Ещё можно посмотреть фильм, там тоже все годно и освежает память.


Рисовка сразу бросилась в глаза из-за своей эдакой мрачной сочности. Лисбет вышла просто великолепно! И да, текста достаточно много, но это и не удивительно, ведь сюжет довольно объёмный, да и первая книга не из маленьких.


Общее впечатление весьма положительное. Качество иллюстраций, общий стиль и подача сюжета сделали своё дело. Любители культовой трилогии смогут оценить!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татуированная сорвиголова с обостренным чувством справедливости Лисбет Саландер и бесстрашный журналист Микаэль Блумквист – среди самых известных персонажей современной культуры. Возникшие как литературные герои и воплощенные на экране, теперь они возвращаются в новом облике, созданном титанами европейского комикса.

Сорок лет загадка исчезновения юной родственницы не дает покоя стареющему промышленному магнату. И вот он предпринимает последнюю в своей жизни попытку – поручает розыск ее следов известному журналисту Микаэлю Блумквисту. Вскоре оказывается, что дело куда запутаннее, чем казалось на первый взгляд. Отчаянно нуждающийся в помощи, Блумквист привлекает к расследованию экстравагантную хакершу с блестящими способностями – Лисбет Саландер. Вместе они открывают: семейная драма – лишь небольшой отзвук кошмара, длящегося десятилетия. И погружаются в самое сердце тьмы…

Книга Сильвена Ранберг, Хосе Омса «Миллениум. Девушка с татуировкой дракона» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
132 стр.
ISBN:
978-5-04-096229-7
Общий размер:
87 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf