16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 37 мин.

2018 год

16+

Чтец: Вета

Другие версии

1 книга
Не буди короля мертвых

Не буди короля мертвых

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Не буди короля мертвых» – фантастический роман Сильвии Лайм, жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези.Он – тот, кто проиграл семьсот лет назад. Погребённый заживо под страшным заклятьем: ни умереть, ни спастись. Некромант, завоевавший полмира армией нежити. Его боялись настолько, что похоронили вместе с ним все заклинания некромантии, чтобы никогда больше не родился столь опасный маг.А она – девчонка, которой вдруг стало некуда идти. И по воле рока она сломала печать.© Лайм Сильвия© ИДДК

Самой книге ставлю 5, не смотря на некоторую занудность, но вторая часть очень понравилась

Голос у чтицы хороший, очень грамотная речь, но как показалось не очень подходит к книге

Книга очень неплохая, но к сожалению манера разговора у чтицы мне не нравится. Вроде и все правильно произносит и с ударениями порядок,но как то монотонно и занудно все это звучит((,аж прям до зубовного скрежета. Может действительно,именно этой книге,эта чтица не подошла. К сожалению бывает и такое. В любом случае,работа проделана хорошо,спасибо и автору и чтице.

Отличная книга, Интересный сюжет. Рекомендую. И война и любовь и заговоры. Отличные главные герои. Спасибо автору за прекрасную историю. И спасибо чтецу с удовольствием прослушала всю книгу.

Отличная книга, и чтец шикарный, не понимаю почему так плохо о ней отзываются, мне все очень понравилось, а автор как всегда на высоте, как только появляется новинка сразу её покупаю.

Ух, не мужчины у Сильвии, а конфетки) один горячее другого) Очень понравилось! Чтице спасибо) Рейв Эридан Кастро Файрел отныне мой любимчик) настоящий король мертвых)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Не буди короля мертвых» – фантастический роман Сильвии Лайм, жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези.

Он – тот, кто проиграл семьсот лет назад. Погребённый заживо под страшным заклятьем: ни умереть, ни спастись. Некромант, завоевавший полмира армией нежити. Его боялись настолько, что похоронили вместе с ним все заклинания некромантии, чтобы никогда больше не родился столь опасный маг.

А она – девчонка, которой вдруг стало некуда идти. И по воле рока она сломала печать.

© Лайм Сильвия

© ИДДК

Аудиокнига Сильвии Лайм «Не буди короля мертвых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 37 мин. 03 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip