12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 29 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Сила Интровертов. Как использовать свои странности на пользу делу

Сила Интровертов. Как использовать свои странности на пользу делу

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уникальная аудиокнига от самого известного в мире эксперта по экстраверсии и интроверсии Сильвии Лёкен.Как интроверту стать успешным в мире экстравертов? Когда планерки кажутся сущим адом, когда дискуссии с коллегами вгоняют в ступор, а корпоративы лишают сил? Сильвия Лёкен, один из самых известных в мире экспертов по экстраверсии и интроверсии, предлагает набор простых техник, которые не только позволяют сделать пребывание среди людей комфортным, но и помогают превратить странности интровертированного характера в инструменты для достижения успеха.В этой аудиокниге вы услышите:• 10 преимуществ и 10 слабостей интровертов;• 6 правил толпы, которые помогают справиться со стрессом из-за большого количества людей;• 5 рекомендаций по воспитанию ребенка-интроверта;• 1 тест для определения, кто вы – интроверт или экстраверт.©Sylvia Löhken, Leise Menschen – starke Wirkung © GABAL Verlag GmbH, Offenbach This translation published by arrangement with GABAL Verlag GmbH, 2012© Перевод. ЗАО «Компания ЭГО Транслейтинг», 2017 © Оформление. ООО «Издательство „Эксмо“, 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга легкая для восприятия, всё понятно, доступно. Можно сказать «базис» для людей, работающих над личностным ростом. Для «сильно занятых» я бы рекомендовала слушать за рулём: и мозг тренируете, и дорога пролетает незаметно. Также к аудио-версии рекомендую приобрести бумажный вариант дабы возвращаться к вопросам и прорабатывать их по прошествии небольших периодов времени, например, раз в 2 недели.

Честно говоря, книга разбудила меня. Теперь понимаю, как можно правильно использовать и ценить то, что есть во мне от интро. Решила приобрести её дополнительно в печатном виде, чтобы изучить более дотошно и сделать заметки и закладки в наиболее важных для меня разделах. Одна из самых важных для меня приобретений на ЛитРес и вообще среди книг! Спасибо!

Для людей, которые ещё ничего не знают об этой теме, или только начали изучать – зайдёт отлично, даст советы, как себя лучше вести в разных ситуациях, чтобы добиться своих целей, и при этом не в ущерб своему психоэмоционалтному состоянию.

Лично для меня – просто повторение известных фактов. Если вы склонны к самоиследованиям, вы и так уже знаете все, что написано в книге, и, возможно даже не осознанно, используете это в своей жизни.

по делу лишь несколько глав, в остальном много воды и очевидных вещей, не могу сказать, что рекомендую эту книгу. лично мне не особо помогла.

одна из самых моих полезных книг. живешь немало лет убежденным экстравертом, а тут бац и понимаешь, что мучался всю жизнь не в той роли)))))) очень полезно будет и для интро,и для экстра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальная аудиокнига от самого известного в мире эксперта по экстраверсии и интроверсии Сильвии Лёкен.

Как интроверту стать успешным в мире экстравертов? Когда планерки кажутся сущим адом, когда дискуссии с коллегами вгоняют в ступор, а корпоративы лишают сил? Сильвия Лёкен, один из самых известных в мире экспертов по экстраверсии и интроверсии, предлагает набор простых техник, которые не только позволяют сделать пребывание среди людей комфортным, но и помогают превратить странности интровертированного характера в инструменты для достижения успеха.

В этой аудиокниге вы услышите:

• 10 преимуществ и 10 слабостей интровертов;

• 6 правил толпы, которые помогают справиться со стрессом из-за большого количества людей;

• 5 рекомендаций по воспитанию ребенка-интроверта;

• 1 тест для определения, кто вы – интроверт или экстраверт.

©Sylvia Löhken, Leise Menschen – starke Wirkung

© GABAL Verlag GmbH, Offenbach This translation published by arrangement with GABAL Verlag GmbH, 2012

© Перевод. ЗАО «Компания ЭГО Транслейтинг», 2017

© Оформление. ООО «Издательство „Эксмо“, 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Сильвии Лёкен «Сила Интровертов. Как использовать свои странности на пользу делу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2012
Длительность:
7 ч. 29 мин. 15 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip