16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 00 мин.

2015 год

16+

Беги от любви

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Продолжение бестселлера «Нарушай правила»От автора «Идеальной химии»Держаться на расстоянии, когда летят искры?Вик Салазар – плохой парень. А у плохих парней свои правила и законы чести. Вик никогда не флиртует с девушками своих друзей. Вик даже не смотрит в сторону Моники Фокс, которая встречается с его лучшим другом. Он скрывает, что влюблен в нее много лет.Моника Фокс кажется счастливой. Она в группе чирлидеров и уже давно встречается с Трейем Мэттьюсом. Моника скрывает, что ее жизнь вовсе не так идеальна. Единственный, кому она готова открыться – это друг ее парня, Вик Салазар.Когда Монике требуется помощь, Вик снова оказывается рядом. Между ними не остается секретов, но по-прежнему действуют негласные правила старшей школы, которые нельзя нарушать. Смогут ли они сбежать от любви и сохранить дистанцию, когда их постоянно тянет друг к другу?

Сложное переплетение судеб. Как порой сложно понять подростков, а со стороны, так вообще, что они делают трагедией кажется взрослым ерундой, нестоящей внимания. Но это их мир и их взгляд, требующий уважения, а не осуждения.

Это вторая книга автора, которую я прослушала и она мне понравилась значительно больше. Главные герои яркие с не детскими проблемами с которыми они сражаются и побеждают их.

Интересно читать не только подросткам, но и взрослым, которые готовы погружаться в подростковые отношения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение бестселлера «Нарушай правила»

От автора «Идеальной химии»

Держаться на расстоянии, когда летят искры?

Вик Салазар – плохой парень. А у плохих парней свои правила и законы чести. Вик никогда не флиртует с девушками своих друзей. Вик даже не смотрит в сторону Моники Фокс, которая встречается с его лучшим другом. Он скрывает, что влюблен в нее много лет.

Моника Фокс кажется счастливой. Она в группе чирлидеров и уже давно встречается с Трейем Мэттьюсом. Моника скрывает, что ее жизнь вовсе не так идеальна. Единственный, кому она готова открыться – это друг ее парня, Вик Салазар.

Когда Монике требуется помощь, Вик снова оказывается рядом. Между ними не остается секретов, но по-прежнему действуют негласные правила старшей школы, которые нельзя нарушать. Смогут ли они сбежать от любви и сохранить дистанцию, когда их постоянно тянет друг к другу?

Аудиокнига Симоны Элкелес «Беги от любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
6 ч. 00 мин. 37 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip