16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 54 мин.

2018 год

16+

Другие версии

2 книги
Сломанные девочки

Сломанные девочки

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Симона Сент-Джеймс «Сломанные девочки» – остропсихологический готический роман и криминальная драма о том, что будущее невозможно, если не разобраться с прошлым.Айдлуайлд-холл всегда был мрачным местом. В 1950-е в нем находилась школа-интернат для проблемных девчонок – смутьянок, незаконнорожденных, с отклонениями в развитии. Поговаривали, что в нем живет привидение, и местные жители предпочитали обходить его стороной. Интернат закрыли после таинственного исчезновения воспитанницы, одной из четырех близких подруг.Спустя почти полвека недалеко от заброшенного здания нашли тело девушки. В ее убийстве был обвинен и впоследствии осужден парень, с которым она встречалась. Еще через двадцать лет страшная находка во время работ по реконструкции Айдлуайлд-холла связывает эти два трагических случая и ведет к жутким тайнам еще более далекого прошлого.Copyright © Simone Seguin, 2018© Издание на русском языке, перевод на русский язык, оформление.Издательство «Синдбад», 2019.Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2020Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Прослушал на одном дыхании, хорошое прочтение, образы четко представляются. Сюжет интересный, неожиданная развязка. Хотелось бы еще послушать произведения данного автора.

какой сюжет! . до конца держала в напряжении. долгие годы тайна оставалась неузнанной. Озвучка великолепна. рекомендую к прослушиванию!

Чиика книги отменная. 2 голоса довольно похожи, но при этом чувствуется разница временных эпох. Сюжет книги необычный, история 50х годов очень интересная, внутренний мир девочек раскрыт на отлично. Вот 2014 год немного нудноват и сюжетные арки кажутся лишними. 4 из 5.

Очень понравился роман. Целая сеть разных сюжетных линий, которые потом объединяются в единый рассказ. Отдельно спасибо за прочтение. Первый раз слушала два голоса, понравилось. Рекомендую!

Заместительная книга, сюжетная линия объединяющая детектив, триллер и совсем не весомый налёт мистики, продуманный персонажи и отличные чтецы! Слушала с упоением. Однозначно рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Симона Сент-Джеймс «Сломанные девочки» – остропсихологический готический роман и криминальная драма о том, что будущее невозможно, если не разобраться с прошлым.

Айдлуайлд-холл всегда был мрачным местом. В 1950-е в нем находилась школа-интернат для проблемных девчонок – смутьянок, незаконнорожденных, с отклонениями в развитии. Поговаривали, что в нем живет привидение, и местные жители предпочитали обходить его стороной. Интернат закрыли после таинственного исчезновения воспитанницы, одной из четырех близких подруг.

Спустя почти полвека недалеко от заброшенного здания нашли тело девушки. В ее убийстве был обвинен и впоследствии осужден парень, с которым она встречалась. Еще через двадцать лет страшная находка во время работ по реконструкции Айдлуайлд-холла связывает эти два трагических случая и ведет к жутким тайнам еще более далекого прошлого.

Copyright © Simone Seguin, 2018

© Издание на русском языке, перевод на русский язык, оформление.

Издательство «Синдбад», 2019.

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2020

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Симоны Сент-Джеймс «Сломанные девочки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 54 мин. 21 сек.
ISBN:
978-91-5211-525-1
Переводчик:
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip