18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 37 мин.

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Теория везения. Практическое пособие по повышению вашей удачливости

Теория везения. Практическое пособие по повышению вашей удачливости

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Своим успехом вы обязаны не только везению. Эта книга ‒ история преодоления себя от самого успешного неудачника в мире. Скотт Адамс прошел путь от угрюмого офисного планктона, банковского служащего, разорителя двух ресторанов и других позиций лузера, став, наконец, всемирно известным создателем комиксов Dilbert. В своей книге он делится жизненными выводами, учит извлекать полезное из неудач и раскрывает стратегию повышения удачливости.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Я думал, что книга будет про удачу. А оказалось, она про то, как стать успешным.

Автор весьма интересно высказывает свою теорию и приводит аргументы. Я доволен, что ее прослушал. Качество чтения очень хорошее. Приятно слушать было.

У автора талант делать из винегрета конфетку)) Прослушала книгу (кстати чтец крут) и если вспомнить о чем она, то там масса тем, порой вообще никак не связанных. Но читалась-то всё на одном дыхании. Всё чётко и по полочкам. С хорошей долей юмора, самоиронии и внутреннего анализа. Книга оставляет очень приятные ощущения и ни какой каши в голове. И как автор это делает?♀

Крайне полезная для саморазвития книга.

Опыт одного из символов нашей эпохи, создателя нового типа комиксов – комиксов Dilbert. Человека хорошо разбирающегося во всех «заморочках» современного бизнеса. Скотт потерял достаточно денег, чтобы иметь право поделиться своим опытом. Приятно, что он начинает свою книгу со своих главных ошибок. Эти ошибки универсальны, и потому очень часто не замечены многими. В книге много обобщающего. Это своего рода компендиум практических бизнес-знаний и бизнес-подходов. Слушаю во время прогулок и занятий спортом. Простое изложение важных вещей делает ее особенно привлекательной. Спасибо и чтецу. Не подкачал. Вжился в роль, и потому говорит в нужном темпе и нужном тембре.

Великолепная книга! Написанная легко и с юмором, о серьёзных вещах (как и сами комиксы автора :)). Он делится своей историей и своим опытом саморазвития, как профессионального, так и личного. Особенно понравились рассуждения на тему «жить до цели» и «жить по системе». Автор много читал про саморазвитие и делится личным впечатлением, с примерами, тех рекомендаций, которые ему помогли. Чтецу отдельное спасибо.

Книга зашла! Прослушала на одном дыхании. Очень позитивно и корректно, без нравоучений. Для меня это отличный пример системного подхода к жизни. Отметила интересный взгляд на себя, как на механизм, на робота. Оказывается, что это может вдохновлять, а не обесценивать человеческую уникальность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Своим успехом вы обязаны не только везению. Эта книга ‒ история преодоления себя от самого успешного неудачника в мире. Скотт Адамс прошел путь от угрюмого офисного планктона, банковского служащего, разорителя двух ресторанов и других позиций лузера, став, наконец, всемирно известным создателем комиксов Dilbert. В своей книге он делится жизненными выводами, учит извлекать полезное из неудач и раскрывает стратегию повышения удачливости.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Скотта Адамса «Теория везения. Практическое пособие по повышению вашей удачливости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2013
Длительность:
8 ч. 37 мин. 47 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip