16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 12 мин.

2020 год

16+

Сантехник с пылу и с жаром (переиздание)

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Новые и хорошо незабытые старые истории из личной жизни знаменитого Сантехника. Того самого, без которого мир рухнет, трубы лопнут, костёр погаснет…Оптимист… считает, что наполовину пустую миску всегда можно наполнить из крана.Его ироничное, философское отношение к житейским проблемам хорошо понятно и оптимистам и скептикам. Он – идеальный мужчина! Только жаль, что, как считают завистливые поклонницы, женат на некрасивой подруге…– Очень тонкий комплимент с собакой в основании– Римский-Корсаков Шахерезада– Жизнь детей– Сноркелинг ин май харт– Возвращаясь в профессию– Готовим принца из того, что есть в холодильнике– Немного усадебной литературы– Для мэйл ру– Июль, жара с точки зрения пингвинов– Дом олигарха– Теперь и на видео– Пупок работы Павла Писако– О поэзии– Как записать концерт– Когда утонет черепаха© Слава Сэ, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Случайно наткнулся на Славу Сэ. Прослушал уже вторую книгу.

Иногда слегка смущают взгляды посторонних лиц в общественных местах – смех до слёз, наушников под шапкой не видно, думаю выводы в мою сторону очевидцы.

Браво, Слава!

Как это часто бывает, об авторе узнала только после его преждевременного ухода (ковид). Стало любопытно, по ком горюют знакомые. Сначала перечитала всю страничку в ФБ. Смеялась до слез. Ходила за семьей и припирала к стенке и зачитывала им абзацы, потому что хотелось смеяться вместе. Потом перешла к книгам. Мне удобнее слушать. «Сантехник с пылу и с жаром» проглотила за раз. Включенный в аудиокнигу «Остров утонувшей черепахи» удивил. Любовь, боевик, бытовуха и производственный конфликт с таким тонким юмором. Единственное что омрачало, что некоторые главы обрывались внезапно, на полуслове, и не понятно, было ли читаемое предложение последним, и насколько велики потери текста. Но, судя по тому, что нить сюжета не терялась и я не выпадала из контекста, это было не критично. Но все же…

Весёлая,лёгкая. Слушала с большим удовольствием. Кто любит иронию и интелегентный юмор,слушать обязательно)))))))))))))))

Поняла, что думаю также как автор. Для себя открыла автора, но жаль, что слишком поздно и он уже ничего не напишет. Очень смешно

Всегда перечитываю книги Славы Сэ по нескольку раз! А выход новой книги – настоящий праздник. Уже заказала в библиотеке Литрес «Сантехник с пылу и с жаром» и прослушала фрагмент. Спасибо автору за неиссякаемый оптимизм, хороший слог, искромётный юмор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новые и хорошо незабытые старые истории из личной жизни знаменитого Сантехника.

Того самого, без которого мир рухнет, трубы лопнут, костёр погаснет…

Оптимист… считает, что наполовину пустую миску всегда можно наполнить из крана.

Его ироничное, философское отношение к житейским проблемам хорошо понятно и оптимистам и скептикам. Он – идеальный мужчина! Только жаль, что, как считают завистливые поклонницы, женат на некрасивой подруге…

– Очень тонкий комплимент с собакой в основании

– Римский-Корсаков Шахерезада

– Жизнь детей

– Сноркелинг ин май харт

– Возвращаясь в профессию

– Готовим принца из того, что есть в холодильнике

– Немного усадебной литературы

– Для мэйл ру

– Июль, жара с точки зрения пингвинов

– Дом олигарха

– Теперь и на видео

– Пупок работы Павла Писако

– О поэзии

– Как записать концерт

– Когда утонет черепаха

© Слава Сэ, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Славы Сэ «Сантехник с пылу и с жаром (переиздание)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 12 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip