16+
аудиокнига

Длительность книги 27 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Укрощение цифровой обезьяны. Алекс Сучжон-Ким Пан

Ключевые идеи книги: Укрощение цифровой обезьяны. Алекс Сучжон-Ким Пан

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Алекса Сучжон-Ким Пана «Укрощение цифровой обезьяны». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеКнига «Укрощение цифровой обезьяны» рассматривает несколько вопросов цифровой эпохи. Можно ли наладить жизнь в условиях, когда мы все больше времени проводим в интернете и «обогащаемся» новыми отвлекающими факторами? Можно ли оставаться на связи, не снижая уровень интеллекта и объем внимания, и жить при этом полноценной жизнью? Алекс Сучжон-Ким Пан, технологический гуру Стэнфорда, на все эти вопросы отвечает положительно. В качестве решения проблемы автор предлагает технику «созерцательного компьютинга» – набор правил и хитростей, позволяющих укротить свой «обезьяний ум» и сделать взаимодействие с гаджетами и сетью более обдуманным. Он дает практические советы: как правильно дышать, обновляя Facebook, как отвлекаться от цифрового трафика и как фокусироваться на том, что имеет значение.Зачем слушать• Освободиться от беспокойства и синдрома рассеянного внимания, связанного с постоянным воздействием гаджетов.• Победить «обезьяний ум», научиться управлять вниманием и тратить время с пользой.• Освоить технику «созерцательного компьютинга», которая значительно ослабляет интернет-зависимость.Об автореАлекс Сучжон-Ким Пан – американский психолог, специалист в области искусственного интеллекта. Изучал историю и социологию в Университете Пенсильвании. Автор четырех бестселлеров в области тайм-менеджмента и организации труда. Основатель консалтинговой фирмы Strategy+Rest, которая помогает компаниям и частным клиентам наладить отдых, сократить рабочее время, оставаясь продуктивным и сосредоточенным. Автор тренингов и семинаров, которые проводятся по всему миру, от Калифорнии до Азербайджана.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Алекса Сучжон-Ким Пана «Укрощение цифровой обезьяны». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга «Укрощение цифровой обезьяны» рассматривает несколько вопросов цифровой эпохи. Можно ли наладить жизнь в условиях, когда мы все больше времени проводим в интернете и «обогащаемся» новыми отвлекающими факторами? Можно ли оставаться на связи, не снижая уровень интеллекта и объем внимания, и жить при этом полноценной жизнью? Алекс Сучжон-Ким Пан, технологический гуру Стэнфорда, на все эти вопросы отвечает положительно. В качестве решения проблемы автор предлагает технику «созерцательного компьютинга» – набор правил и хитростей, позволяющих укротить свой «обезьяний ум» и сделать взаимодействие с гаджетами и сетью более обдуманным. Он дает практические советы: как правильно дышать, обновляя Facebook, как отвлекаться от цифрового трафика и как фокусироваться на том, что имеет значение.

Зачем слушать

• Освободиться от беспокойства и синдрома рассеянного внимания, связанного с постоянным воздействием гаджетов.

• Победить «обезьяний ум», научиться управлять вниманием и тратить время с пользой.

• Освоить технику «созерцательного компьютинга», которая значительно ослабляет интернет-зависимость.

Об авторе

Алекс Сучжон-Ким Пан – американский психолог, специалист в области искусственного интеллекта. Изучал историю и социологию в Университете Пенсильвании. Автор четырех бестселлеров в области тайм-менеджмента и организации труда. Основатель консалтинговой фирмы Strategy+Rest, которая помогает компаниям и частным клиентам наладить отдых, сократить рабочее время, оставаясь продуктивным и сосредоточенным. Автор тренингов и семинаров, которые проводятся по всему миру, от Калифорнии до Азербайджана.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Укрощение цифровой обезьяны. Алекс Сучжон-Ким Пан» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
27 мин. 29 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают