16+
аудиокнига

Длительность книги 29 мин.

2020 год

16+

Ключевые идеи книги: Школа продаж. Что делать, если клиент не хочет покупать? Александр Деревицкий

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Александра Деревицкого «Школа продаж. Что делать, если клиент не хочет покупать?». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книге«Школа продаж» Александра Деревицкого создана специально для агентов по продажам. Вещи в ней называются своими именами, отсутствуют: вода, рефлексия и моральные комплексы. Если нужно продать что угодно, Александр Деревицкий расскажет, как это сделать. В книге собран отработанный инструментарий прямых продаж. Его главные рекомендации для новичков – учиться, искать учителей, шлифовать опытным путем собственные наработки. Для этого нужно увеличивать число контактов и делать поправки к каждой процедуре, к каждой операции, ориентируясь на конкретные обстоятельства. Кроме того, в продажи не стоит идти с «холодным носом». Хороший продавец – это жадный продавец. Он твердо намерен воодушевить покупателя, совершить сделку и получить свои деньги.Зачем слушать• Получить работающий инструментарий агента по продажам.• Научиться 455 способам противодействия возражениям.• Узнать о четырех уровнях общения с клиентами.Об автореАлександр Деревицкий – геолог по первой профессии. В коммерции с 1990 года. Начинал как сетевой агент, занимался бизнесом в разных сферах. Способен продать что угодно – от утюга до ракеты. Известен как основоположник славянской школы продаж. Бизнес-тренер, использующий в семинарах для торговых агентов приемы спецслужб, дипломатии, психоанализа и шоу-бизнеса. Человек нескучный. В 2002 году удостоился звания «Лучший тренер России», входит в десятку лучших тренеров страны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Александра Деревицкого «Школа продаж. Что делать, если клиент не хочет покупать?». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

«Школа продаж» Александра Деревицкого создана специально для агентов по продажам. Вещи в ней называются своими именами, отсутствуют: вода, рефлексия и моральные комплексы. Если нужно продать что угодно, Александр Деревицкий расскажет, как это сделать. В книге собран отработанный инструментарий прямых продаж. Его главные рекомендации для новичков – учиться, искать учителей, шлифовать опытным путем собственные наработки. Для этого нужно увеличивать число контактов и делать поправки к каждой процедуре, к каждой операции, ориентируясь на конкретные обстоятельства. Кроме того, в продажи не стоит идти с «холодным носом». Хороший продавец – это жадный продавец. Он твердо намерен воодушевить покупателя, совершить сделку и получить свои деньги.

Зачем слушать

• Получить работающий инструментарий агента по продажам.

• Научиться 455 способам противодействия возражениям.

• Узнать о четырех уровнях общения с клиентами.

Об авторе

Александр Деревицкий – геолог по первой профессии. В коммерции с 1990 года. Начинал как сетевой агент, занимался бизнесом в разных сферах. Способен продать что угодно – от утюга до ракеты. Известен как основоположник славянской школы продаж. Бизнес-тренер, использующий в семинарах для торговых агентов приемы спецслужб, дипломатии, психоанализа и шоу-бизнеса. Человек нескучный. В 2002 году удостоился звания «Лучший тренер России», входит в десятку лучших тренеров страны.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Школа продаж. Что делать, если клиент не хочет покупать? Александр Деревицкий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
29 мин. 17 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3