16+
аудиокнига

Длительность книги 37 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Достижение максимума. Брайан Трейси

Ключевые идеи книги: Достижение максимума. Брайан Трейси

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Брайана Трейси «Достижение максимума». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеКнига Брайана Трейси «Достижение максимума» основана на программе семинаров, благодаря которым повысили свой доход и улучшили качество жизни более миллиона людей. Ее называют красной таблеткой, которую Морфеус предложил Нео в фильме «Матрица». Автор предлагает 12 практических принципов, синтезированных из психологии, религии, философии, бизнеса, экономики, политики и метафизики. Он гарантирует, что, применяя его методику, за два года после прочтения этой книги вы добьетесь большего, чем другие за всю жизнь. Это эффективный мотиватор, который научит контролировать мысли, строить здоровые отношения с людьми, обрести финансовый и карьерный успех. Но самое главное – методика помогает трезво взглянуть на себя и увидеть собственное «я», без прикрас. Так начинается дорога самосовершенствования.Зачем слушать• Ознакомиться с авторским методом, применимым для улучшения всех сфер жизни.• Узнать семь простых правил счастливой жизни.• Понять, что такое я-концепция и как она может изменить вашу жизнь.Об автореБрайан Трейси – американский мотивационный спикер. Служил исполнительным директором в девелоперской компании с оборотом 265 миллионов долларов, затем основал компанию Brian Tracy International, которая специализируется на тренингах и семинарах для частных лиц и организаций. Он посетил около 80 стран мира, в общей сложности проконсультировал более 5 миллионов человек. Говорит на четырех языках. Написал 45 книг, переведенных на десятки языков, считается одним из самых продаваемых авторов США.

Книга очень понравилась! Теперь служит мне как руководство к действию и осуществлению своих планов! Помогает контролировать мысли и чувства над собой! Автор обратил моё внимание на многие детали поведения и отношения к жизни! Спасибо большое Брайану Трейси за книгу! Буду рекомендовать своим знакомым и близким!

Отличная аудио-книга от отличного именитого автора! К прослушиванию (в автомобиле, транспорте, поездке), когда есть свободная минута! Must have!

Супер книга! Мотивирует! Спасибо автору! Я обещаю все прослушанное в этой книге применить и воплотить всё в свою жизнь! Моя жизнь изменится на 360 оборотов в лучшую сторону! Я достигну своего Максима! У меня нет преград! Вижу цель – не вижу препятствий! Теперь мой девиз!

Книга супер! Главное, много практической информации и заданий, которые заставляет работать ленивый мозг)))! Также удобный аудио формат, коротко о главном!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Брайана Трейси «Достижение максимума». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга Брайана Трейси «Достижение максимума» основана на программе семинаров, благодаря которым повысили свой доход и улучшили качество жизни более миллиона людей. Ее называют красной таблеткой, которую Морфеус предложил Нео в фильме «Матрица». Автор предлагает 12 практических принципов, синтезированных из психологии, религии, философии, бизнеса, экономики, политики и метафизики. Он гарантирует, что, применяя его методику, за два года после прочтения этой книги вы добьетесь большего, чем другие за всю жизнь. Это эффективный мотиватор, который научит контролировать мысли, строить здоровые отношения с людьми, обрести финансовый и карьерный успех. Но самое главное – методика помогает трезво взглянуть на себя и увидеть собственное «я», без прикрас. Так начинается дорога самосовершенствования.

Зачем слушать

• Ознакомиться с авторским методом, применимым для улучшения всех сфер жизни.

• Узнать семь простых правил счастливой жизни.

• Понять, что такое я-концепция и как она может изменить вашу жизнь.

Об авторе

Брайан Трейси – американский мотивационный спикер. Служил исполнительным директором в девелоперской компании с оборотом 265 миллионов долларов, затем основал компанию Brian Tracy International, которая специализируется на тренингах и семинарах для частных лиц и организаций. Он посетил около 80 стран мира, в общей сложности проконсультировал более 5 миллионов человек. Говорит на четырех языках. Написал 45 книг, переведенных на десятки языков, считается одним из самых продаваемых авторов США.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Достижение максимума. Брайан Трейси» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
37 мин. 21 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3