16+
аудиокнига

Длительность книги 31 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Ищи в себе: неожиданный способ достижения успеха, счастья и мира. Чад-Мень Тан

Ключевые идеи книги: Ищи в себе: неожиданный способ достижения успеха, счастья и мира. Чад-Мень Тан

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Чад-Мень Тана «Ищи в себе: неожиданный способ достижения успеха, счастья и мира». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеКнига «Ищи в себе: неожиданный способ достижения успеха, счастья и мира» построена на одноименном внутрикорпоративном семинаре. Эту проверенную методику повышения эмоционального интеллекта и концентрации внимания создал инженер компании Google Чад-Мень Тан. Он видит свою миссию в том, чтобы научить людей методам осознанности в офисе и за его пределами. Книга делится на три части. Первая – тренировка внимания. Вторая – познание себя и развитие умения управлять собой. Третья – создание полезных ментальных привычек. Методика помогает улучшить производительность с помощью медитации, которая не требует ухода в буддийский монастырь и подойдет обычному жителю мегаполиса. Сочетая вневременную мудрость с современной наукой, Чад-Мень Тан создал занимательное и практическое руководство к успеху.Зачем слушать• Достичь осознанности и концентрации внимания с помощью медитации.• Улучшить уровень эмоционального интеллекта и лидерские качества.• Стать счастливым самому и тем самым сделать первый шаг к всеобщему счастью.Об автореЧад-Мень Тан – мотивационный спикер, лидер мнений и филантроп. Он один из первых сотрудников Google, инженер-программист, создатель популярного внутрикорпоративного семинара «Ищи в себе», направленного на развитие у сотрудников эмоционального интеллекта и внутренней концентрации. В 2015 году был номинирован на Нобелевскую премию мира. Его личный девиз: «Жизнь слишком важна, чтобы воспринимать ее всерьез». Сопредседатель движения «Один миллиард актов мира», которое поддерживает Далай-лама.

эта книга бесполезна для застрявшего в болоте лени, застаревших обид, постоянного страха, непрекращающейся погони за удовольствием да и много чего еще… Почему же оценка "4"? Знаете, мне стало весело. Вспомнилось то, что читала и забыла, многие полезные вещи. Пришло ощущение, что я уже другой человек – это порадовало. Все в том же болоте. Но, по крайней мере его видно, и, совсем немного, то что над ним. Ну, а для гуру всезнающего может стать интересным то, что считает важным человек, написавший эту брошюру на основе мощной литературы. Хотя гуру, конечно, знает болезнь нашего века.

Dimidium facti, qui coepit, habet: saper(e) aude ; Incipe.

Тот уж полдела свершил, кто начал: осмелься быть мудрым

И начинай!

(Пер. Н. Гинцбурга)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Чад-Мень Тана «Ищи в себе: неожиданный способ достижения успеха, счастья и мира». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга «Ищи в себе: неожиданный способ достижения успеха, счастья и мира» построена на одноименном внутрикорпоративном семинаре. Эту проверенную методику повышения эмоционального интеллекта и концентрации внимания создал инженер компании Google Чад-Мень Тан. Он видит свою миссию в том, чтобы научить людей методам осознанности в офисе и за его пределами. Книга делится на три части. Первая – тренировка внимания. Вторая – познание себя и развитие умения управлять собой. Третья – создание полезных ментальных привычек. Методика помогает улучшить производительность с помощью медитации, которая не требует ухода в буддийский монастырь и подойдет обычному жителю мегаполиса. Сочетая вневременную мудрость с современной наукой, Чад-Мень Тан создал занимательное и практическое руководство к успеху.

Зачем слушать

• Достичь осознанности и концентрации внимания с помощью медитации.

• Улучшить уровень эмоционального интеллекта и лидерские качества.

• Стать счастливым самому и тем самым сделать первый шаг к всеобщему счастью.

Об авторе

Чад-Мень Тан – мотивационный спикер, лидер мнений и филантроп. Он один из первых сотрудников Google, инженер-программист, создатель популярного внутрикорпоративного семинара «Ищи в себе», направленного на развитие у сотрудников эмоционального интеллекта и внутренней концентрации. В 2015 году был номинирован на Нобелевскую премию мира. Его личный девиз: «Жизнь слишком важна, чтобы воспринимать ее всерьез». Сопредседатель движения «Один миллиард актов мира», которое поддерживает Далай-лама.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Ищи в себе: неожиданный способ достижения успеха, счастья и мира. Чад-Мень Тан» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
31 мин. 45 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3