16+
аудиокнига

Длительность книги 30 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Маркетинг в социальных сетях. Дамир Халилов

Ключевые идеи книги: Маркетинг в социальных сетях. Дамир Халилов

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Дамира Халилова «Маркетинг в социальных сетях». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеКнига «Маркетинг в социальных сетях» Дамира Халилова дает инструменты для продвижения товаров и услуг в российских социальных сетях. Объясняет, как с ними работать и как использовать их для достижения бизнес-целей. Конечно, если вы продаете ракетные двигатели, то вряд ли методика Халилова поможет вам увеличить продажи. Зато с ее помощью можно выяснить, какие задачи в вашем бизнесе может гарантированно решать SMM. Она годится для разработки стратегии использования SMM и дальнейшей интеграции в общую систему маркетинга компании. Ее также можно использовать для контроля показателей и управления подрядчиками. Халилов открывает секреты, усиливающие эффект продвижения, рассказывает о полезных сервисах. Его книга получила Книжную премию Рунета в 2014 году в категории «Выбор пользователей».Зачем слушать• Организовать продвижение товаров и услуг в российских социальных сетях.• Ознакомиться с практическим опытом SMM-агентства GreenPR и Дамира Халилова.• Снизить стоимость привлечения новых клиентов.Об автореДамир Халилов – российский специалист по Social Media Marketing. Владелец и генеральный директор SMM-агентства GreenPR. Опыт работы в сфере интернет-маркетинга почти – 15 лет. В 2006 году основал SMM-агентство GreenPR, которое предлагает адаптированные для российских реалий методы и техники продвижения. Его клиентами были крупнейшие западные компании – Xerox, Sony Pictures, BenQ, Стокгольмская школа экономики, Valio. Около 5000 SMM-специалистов прошли его тренинг «Маркетинг в социальных сетях».

даже это саммари трудно дослушать до конца. можно сказать что это интернет маркетинг для мамонтов в ВК. идей ноль, размышлений ноль, тупо инструкция

Заинтересовали книги по астрологии Андрея Бухарина. Заинтересовали отрывки из его трех книг. Очень интересно, понятно, простым доступным языком написано.

Что это было?

30 минут общей информации ни о чем! Крупицы знаний для совсем новичков.


Ппц, я в шоке. Очень жаль потраченных денег. Разочарована.




Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Дамира Халилова «Маркетинг в социальных сетях». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга «Маркетинг в социальных сетях» Дамира Халилова дает инструменты для продвижения товаров и услуг в российских социальных сетях. Объясняет, как с ними работать и как использовать их для достижения бизнес-целей. Конечно, если вы продаете ракетные двигатели, то вряд ли методика Халилова поможет вам увеличить продажи. Зато с ее помощью можно выяснить, какие задачи в вашем бизнесе может гарантированно решать SMM. Она годится для разработки стратегии использования SMM и дальнейшей интеграции в общую систему маркетинга компании. Ее также можно использовать для контроля показателей и управления подрядчиками. Халилов открывает секреты, усиливающие эффект продвижения, рассказывает о полезных сервисах. Его книга получила Книжную премию Рунета в 2014 году в категории «Выбор пользователей».

Зачем слушать

• Организовать продвижение товаров и услуг в российских социальных сетях.

• Ознакомиться с практическим опытом SMM-агентства GreenPR и Дамира Халилова.

• Снизить стоимость привлечения новых клиентов.

Об авторе

Дамир Халилов – российский специалист по Social Media Marketing. Владелец и генеральный директор SMM-агентства GreenPR. Опыт работы в сфере интернет-маркетинга почти – 15 лет. В 2006 году основал SMM-агентство GreenPR, которое предлагает адаптированные для российских реалий методы и техники продвижения. Его клиентами были крупнейшие западные компании – Xerox, Sony Pictures, BenQ, Стокгольмская школа экономики, Valio. Около 5000 SMM-специалистов прошли его тренинг «Маркетинг в социальных сетях».

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Маркетинг в социальных сетях. Дамир Халилов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
30 мин. 38 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3