Ключевые идеи книги: Эффективное коммерческое предложение. Исчерпывающее руководство. Денис Каплунов

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Дениса Каплунова «Эффективное коммерческое предложение. Исчерпывающее руководство». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеСогласно Денису Каплунову, коммерческое предложение – это война за первое впечатление. За одного клиента на рынке сражаются сотни компаний. Текст в этой войне – орудие массового поражения. Идеальная оферта формирует имидж компании и начинается с уважения к партнеру. Как минимум, ее следует посылать заинтересованному человеку. Вот почему холодная рассылка в последние годы приносит слабые результаты. Удачное предложение должно быть корректным, логичным, выделять конкретные преимущества товара или услуги и быть взаимовыгодным. Денис Каплунов предлагает подробное руководство по написанию взвешенного продающего текста. Владелец крупнейшей в России студии копирайтинга учит, как предложить сотрудничество и получить согласие.Зачем слушать• Понять, почему некоторые коммерческие предложения не работают.• Научиться писать эффективные коммерческие предложения.• Расставлять в продающих текстах правильные акценты.Об автореДенис Каплунов начал заниматься копирайтингом, заинтересовавшись рассылкой о заработке в интернете. Он не любит термин «продающий текст». Однако самое эффективное коммерческое предложение от Дениса Каплунова привело к сделке стоимостью 4,5 миллиона долларов. Продающим он называет любой текст, который приносит результат. Будучи основателем крупнейшей в России студии копирайтинга, он говорит о себе: «Мой лучший текст еще не написан».

Книга 24 минуты. Общая информация, максимально краткое содержание многих книг и общие советы. За 251 рубль.

Действительно, эффективная продажа.

Долго искал, что же прочесть на тему продаж? И в поисках наткунлся на эту книгу. Решил её послушать и я был счастлив, что нашел именно то, что я искал)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Дениса Каплунова «Эффективное коммерческое предложение. Исчерпывающее руководство». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Согласно Денису Каплунову, коммерческое предложение – это война за первое впечатление. За одного клиента на рынке сражаются сотни компаний. Текст в этой войне – орудие массового поражения. Идеальная оферта формирует имидж компании и начинается с уважения к партнеру. Как минимум, ее следует посылать заинтересованному человеку. Вот почему холодная рассылка в последние годы приносит слабые результаты. Удачное предложение должно быть корректным, логичным, выделять конкретные преимущества товара или услуги и быть взаимовыгодным. Денис Каплунов предлагает подробное руководство по написанию взвешенного продающего текста. Владелец крупнейшей в России студии копирайтинга учит, как предложить сотрудничество и получить согласие.

Зачем слушать

• Понять, почему некоторые коммерческие предложения не работают.

• Научиться писать эффективные коммерческие предложения.

• Расставлять в продающих текстах правильные акценты.

Об авторе

Денис Каплунов начал заниматься копирайтингом, заинтересовавшись рассылкой о заработке в интернете. Он не любит термин «продающий текст». Однако самое эффективное коммерческое предложение от Дениса Каплунова привело к сделке стоимостью 4,5 миллиона долларов. Продающим он называет любой текст, который приносит результат. Будучи основателем крупнейшей в России студии копирайтинга, он говорит о себе: «Мой лучший текст еще не написан».

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Эффективное коммерческое предложение. Исчерпывающее руководство. Денис Каплунов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
24 мин. 34 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3