16+
аудиокнига

Длительность книги 36 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Отпусти. Практика управления чувствами и эмоциями. Дэвид Хокинс

Ключевые идеи книги: Отпусти. Практика управления чувствами и эмоциями. Дэвид Хокинс

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Дэвида Хокинса «Отпусти. Практика управления чувствами и эмоциями». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеДэвид Хокинс проработал психиатром больше 50 лет, и он уверен: ничто не доставляет нам таких страданий, как наши негативные эмоции. В книге «Отпусти. Практика управления чувствами и эмоциями» доктор Хокинс рассказывает, как перестать воевать с самим собой и научиться превращать внутренний негатив если не в позитив, то как минимум в конструктив.Зачем слушать• начать осознанно относиться к своим эмоциям и понимать влияние наших установок на все сферы жизни;• освободиться от негативных эмоций и не растить в себе болезнь;• научиться отпускать подавленные эмоции и конструктивно переработать заложенную в них энергию.Об автореДэвид Хокинс, доктор медицины и философии, основатель Центра психического здоровья, директор Института духовных исследований, исследователь, спикер, терапевт.

Прослушала книгу, кратко и доступно изложены непродуктивные варианты проживания эмоций, приведена шкала эмоций и идея, как отпуская негативные эмоции можно подняться по шкале вверх. Буду практиковать, идеи Хокинса мне очень близки. Книга озвучена приятным голосом

Деньги на ветер! Эта краткая информация довольно дорого обошлась! Я то думала что купила всю книгу, оказалось 40 минут повествования с различными акустическими эффектами! Читайте или слушайте полную версию Книги. А эта выдержка ни чему не научит. Просто реклама, за которую ещё надо заплатить

galchonok12009 3,99 евра очень много для 23 мин прослушивания.

Очень приятная озкучка, простушав саммари, захотелость прочитать книгу полностью, особенно основные прктики от автора. Буду практиковать,

назвать это книгой нельзя. очень жалко потраченных денег. самая неудачная покупка на ЛитРес. неужели нельзя озвучить действительно книгу Хокинса.

Осознанность повысилась, вибрации повышаю, благодарю за книгу!

Рекомендую, жизнь однозначно изменится в лучшую сторону!

Шкала вибраций дает четкое понимание почему я сейчас проживаю те или иные ситуации, и легко могу прожить их, отпустить перейти на более высокий уровень.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Дэвида Хокинса «Отпусти. Практика управления чувствами и эмоциями». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Дэвид Хокинс проработал психиатром больше 50 лет, и он уверен: ничто не доставляет нам таких страданий, как наши негативные эмоции. В книге «Отпусти. Практика управления чувствами и эмоциями» доктор Хокинс рассказывает, как перестать воевать с самим собой и научиться превращать внутренний негатив если не в позитив, то как минимум в конструктив.

Зачем слушать

• начать осознанно относиться к своим эмоциям и понимать влияние наших установок на все сферы жизни;

• освободиться от негативных эмоций и не растить в себе болезнь;

• научиться отпускать подавленные эмоции и конструктивно переработать заложенную в них энергию.

Об авторе

Дэвид Хокинс, доктор медицины и философии, основатель Центра психического здоровья, директор Института духовных исследований, исследователь, спикер, терапевт.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Отпусти. Практика управления чувствами и эмоциями. Дэвид Хокинс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
36 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-535-00940-7
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3