16+
аудиокнига

Длительность книги 39 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Цифровая трансформация. Практическое пособие. Дэвид Роджерс

Ключевые идеи книги: Цифровая трансформация. Практическое пособие. Дэвид Роджерс

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Дэвида Роджерса «Цифровая трансформация. Практическое пособие». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеКнига Дэвида Роджерса «Цифровая трансформация» раскрывает области бизнеса, в которых цифровые технологии изменили стратегические процессы, взаимодействие с клиентами, размытие границ отраслей и усиление конкуренции, работа с большими данными, внедрение инноваций, смена базовых ценностей. Автор дает пошаговые инструкции для переосмысления места компании в новой цифровой реальности, которую больше невозможно игнорировать. Он подробно рассказывает, как сегодня работают клиентские сети и платформенные модели, объясняет, как их можно интегрировать в существующую организацию. В книге много реальных примеров, как традиционные компании – например Coca-Cola и Procter & Gamble – совершали этот переход, и как вопросы цифровизации решаются в компаниях-инноваторах – Uber, Amazon, Facebook, Apple.Зачем слушать• Получить представление о том, какие сферы бизнеса в большей степени затронули цифровые изменения.• Ознакомиться с толковой и подробной методикой цифровой трансформации вашей компании.• Увидеть перспективы, которые открываются перед компаниями цифровой эпохи.Об автореДэвид Роджерс – преподаватель Columbia Business School, основатель конференции BRITE, посвященной брендам, инновациям и новым технологиям, в рамках которой руководители международных компаний обмениваются мнениями с ведущими технологическими фирмами, медиа-компаниями и предпринимателями для решения проблем создания сильных брендов в реалиях цифровой эры. Он известен своей новаторской моделью клиентских сетей и исследованиями цифровых трансформаций интернета вещей, маркетинга и обмена данными.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Дэвида Роджерса «Цифровая трансформация. Практическое пособие». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга Дэвида Роджерса «Цифровая трансформация» раскрывает области бизнеса, в которых цифровые технологии изменили стратегические процессы, взаимодействие с клиентами, размытие границ отраслей и усиление конкуренции, работа с большими данными, внедрение инноваций, смена базовых ценностей. Автор дает пошаговые инструкции для переосмысления места компании в новой цифровой реальности, которую больше невозможно игнорировать. Он подробно рассказывает, как сегодня работают клиентские сети и платформенные модели, объясняет, как их можно интегрировать в существующую организацию. В книге много реальных примеров, как традиционные компании – например Coca-Cola и Procter & Gamble – совершали этот переход, и как вопросы цифровизации решаются в компаниях-инноваторах – Uber, Amazon, Facebook, Apple.

Зачем слушать

• Получить представление о том, какие сферы бизнеса в большей степени затронули цифровые изменения.

• Ознакомиться с толковой и подробной методикой цифровой трансформации вашей компании.

• Увидеть перспективы, которые открываются перед компаниями цифровой эпохи.

Об авторе

Дэвид Роджерс – преподаватель Columbia Business School, основатель конференции BRITE, посвященной брендам, инновациям и новым технологиям, в рамках которой руководители международных компаний обмениваются мнениями с ведущими технологическими фирмами, медиа-компаниями и предпринимателями для решения проблем создания сильных брендов в реалиях цифровой эры. Он известен своей новаторской моделью клиентских сетей и исследованиями цифровых трансформаций интернета вещей, маркетинга и обмена данными.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Цифровая трансформация. Практическое пособие. Дэвид Роджерс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
39 мин. 00 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3