Ключевые идеи книги: Как перестать беспокоиться и начать жить. Дейл Карнеги

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Дейла Карнеги «Как перестать беспокоиться и начать жить». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеКнига Дейла Карнеги «Как перестать беспокоиться и начать жить» написана более 70 лет назад. Это не мешает ей помогать миллионам людей, которые сегодня борются с болезненной тревожностью. Автор предлагает набор формул, воздействующих на основополагающие человеческие эмоции. Эта книга эффективна для тех, кто переживает трудные времена и нуждается в определении новых жизненных ориентиров. Она заставит вас посмеяться над собственными тревогами и взглянуть на повседневную жизнь с беспристрастной отстраненностью. На большом количестве реальных примеров автор показывает, как другие люди находят выходы из похожих ситуаций. Какой-нибудь из случаев обязательно подойдет к вашей ситуации. Карнеги доходчиво объясняет, как стресс влияет на организм, и дает способы профилактики нервных срывов.Зачем слушать• Уменьшить вполовину бремя финансовых забот и деловых проблем.• Научиться оборачивать критику в свою пользу.• Избегать утомления, оставаться бодрым и хорошо выглядеть.Об автореДейл Карнеги вначале был простым деревенским парнем из Миссури. Это уже потом он превратился в оратора и педагога. Он создал новый популярный жанр литературы по самосовершенствованию, породил тысячи подражателей и последователей. В 1936 году вышла его книга «Как завоевывать друзей и влиять на людей». С тех пор имя Карнеги стало нарицательным. Миллионы читателей пользуются его советами, творчески переосмысливая их и подбирая под себя.

Очень полезные советы. Доступные. Воспринимаемые. Благодарю за возможность прослушивания.

Вот только терпения не хватает да силу воли увеличить бы.

Поверхностные советы о том, как жить не беспокоясь… в книге вы не найдете информации, раскрывающей суть самой проблемы и соответсвенно путей её решения

Коротко и доступно. Вызывает желание задуматься. хорошо бы применить на практике в жизни, чтобы расслабиться и быть более эффективным в труде и при этом находить силы на личную жизнь.

Интересно слушать серию книг Смарт Рединг, все сконцентрированно, сжато, весь смысл и суть за час. Рекомендую близким и знакомым. Петр Харламов

Очень полезная книга. Особенно рекомендую к прочтению высоко тревожным людям. Да и в целом всем, кто хочет рационально планировать свой день, снизить свою планку тревожности, определить как обойти стресс, определить, что для вас действительно важно. В книге много вполне конкретных советов, мало воды, много смысла.


Практически каждая строчка – руководство к действию, которое в любой момент вы сможете испробовать на себе! Поможет придти к конструктивному мышлению, достичь своих целей, реагировать на критику, бороться с усталостью и многое другое.


К сожалению, у меня в плейлисте была только краткая версия книги, но я хочу прочитать полную и бумажную её версию. Лично я больше люблю книгу держать в руках, шуршать страницами и читать в удобном для себя ритме. В формате аудиокниги мне сложна к усвоению, порой переслушиваю по два-три раза, чтобы усвоить ее от а до я.


Такие книги, как эта, читать надо вдумчиво, пропуская через себя каждый совет, неторопливо и осознанно. Иначе можно упустить много действительно важного.


Как перестать беспокоиться и начать жить. Дейл Карнеги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Дейла Карнеги «Как перестать беспокоиться и начать жить». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга Дейла Карнеги «Как перестать беспокоиться и начать жить» написана более 70 лет назад. Это не мешает ей помогать миллионам людей, которые сегодня борются с болезненной тревожностью. Автор предлагает набор формул, воздействующих на основополагающие человеческие эмоции. Эта книга эффективна для тех, кто переживает трудные времена и нуждается в определении новых жизненных ориентиров. Она заставит вас посмеяться над собственными тревогами и взглянуть на повседневную жизнь с беспристрастной отстраненностью. На большом количестве реальных примеров автор показывает, как другие люди находят выходы из похожих ситуаций. Какой-нибудь из случаев обязательно подойдет к вашей ситуации. Карнеги доходчиво объясняет, как стресс влияет на организм, и дает способы профилактики нервных срывов.

Зачем слушать

• Уменьшить вполовину бремя финансовых забот и деловых проблем.

• Научиться оборачивать критику в свою пользу.

• Избегать утомления, оставаться бодрым и хорошо выглядеть.

Об авторе

Дейл Карнеги вначале был простым деревенским парнем из Миссури. Это уже потом он превратился в оратора и педагога. Он создал новый популярный жанр литературы по самосовершенствованию, породил тысячи подражателей и последователей. В 1936 году вышла его книга «Как завоевывать друзей и влиять на людей». С тех пор имя Карнеги стало нарицательным. Миллионы читателей пользуются его советами, творчески переосмысливая их и подбирая под себя.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Как перестать беспокоиться и начать жить. Дейл Карнеги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
37 мин. 18 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3