16+
аудиокнига

Длительность книги 27 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Краудсорсинг. Коллективный разум как инструмент развития бизнеса. Джефф Хау

Ключевые идеи книги: Краудсорсинг. Коллективный разум как инструмент развития бизнеса. Джефф Хау

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Джеффа Хау «Краудсорсинг. Коллективный разум как инструмент развития бизнеса». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеОдна голова хорошо, две лучше… а миллиард голов? Именно столько людей подключено сегодня к интернету. Эти люди заинтересованны, инициативны и полны энтузиазма. Они создают сообщества по интересам и бесплатно решают задачи, которые не всегда могут решить высокооплачиваемые профессионалы. Так работает краудсорсинг, подаривший миру YouTube и Википедию, а еще десятки тысяч полезных и забавных совместных дел.В книге «Краудсорсинг. Коллективный разум как инструмент развития бизнеса» редактор и журналист Wired Джефф Хау рассказывает о том, как устроен этот феномен и почему он способен полностью перестроить привычные нам экономические модели. Послушайте аудиосаммари, чтобы узнать, на что способен коллективный разум, и научиться использовать его невероятные возможности.Зачем слушать Получить всестороннее представление о феномене краудсорсинга.Освоить конкретные принципы работы с коллективным разумом.Узнать о преимуществах вольных сообществ перед корпорациями.Об авторе Джефф Хау – редактор и журналист Wired с 15-летним стажем, объездивший весь мир, писавший на самые разные темы и лично испытавший в своей работе все плюсы и минусы краудфандинга. Писал для Time, Washington Post и многих других изданий.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

всем советую прочесть оригинал, даже не смотря на то что это супер резюме, но автор интересно рассказывает, поэтому лучше целиком

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Джеффа Хау «Краудсорсинг. Коллективный разум как инструмент развития бизнеса». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Одна голова хорошо, две лучше… а миллиард голов? Именно столько людей подключено сегодня к интернету. Эти люди заинтересованны, инициативны и полны энтузиазма. Они создают сообщества по интересам и бесплатно решают задачи, которые не всегда могут решить высокооплачиваемые профессионалы. Так работает краудсорсинг, подаривший миру YouTube и Википедию, а еще десятки тысяч полезных и забавных совместных дел.

В книге «Краудсорсинг. Коллективный разум как инструмент развития бизнеса» редактор и журналист Wired Джефф Хау рассказывает о том, как устроен этот феномен и почему он способен полностью перестроить привычные нам экономические модели.

Послушайте аудиосаммари, чтобы узнать, на что способен коллективный разум, и научиться использовать его невероятные возможности.

Зачем слушать

Получить всестороннее представление о феномене краудсорсинга.

Освоить конкретные принципы работы с коллективным разумом.

Узнать о преимуществах вольных сообществ перед корпорациями.

Об авторе

Джефф Хау – редактор и журналист Wired с 15-летним стажем, объездивший весь мир, писавший на самые разные темы и лично испытавший в своей работе все плюсы и минусы краудфандинга. Писал для Time, Washington Post и многих других изданий.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Краудсорсинг. Коллективный разум как инструмент развития бизнеса. Джефф Хау» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
27 мин. 04 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3