Ключевые идеи книги: Я уникален: как перестать сомневаться в своей исключительности и начать жить так, как всегда мечтал. Джен Синсеро

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Джен Синсеро «Я уникален: как перестать сомневаться в своей исключительности и начать жить так, как всегда мечтал». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеДжен Синсеро построила метод коучинга «Я уникален», который помогает найти свое место в жизни и заняться наконец любимым делом. Она предлагает для начала принять факт своей исключительности и полюбить себя. Можно сколько угодно говорить себе, что вы мечтаете заработать большие деньги. Но если вам с детства внушили, что богачами становятся только беспринципные люди, ваше подсознание будет мешать вам достичь благосостояния. Чтобы бороться с подсознательными ограничениями, нужно их осознать. Автор предлагает специальные техники, чтобы выработать в себе позитивные установки, поверить в себя, побороть в себе нерешительность и добиться поставленной цели. На этом пути придется много раз падать и подниматься, но по-настоящему человек проигрывает, если сдается и отказывается идти до конца.Зачем слушать• Ознакомиться с техниками, которые помогают снимать подсознательные ограничения, мешающие осуществить мечту.• Создать новую, лучшую реальность, опираясь на вашу собственную систему ценностей.• Избавиться от чувства вины, негативных эмоций и наполнить себя благодарностью, радостью и состраданием.Об автореДжен Синсеро – мотивационный спикер, коуч. Она была одинокой разочарованной сорокалетней женщиной с пустым банковским счетом и квартирой в переоборудованном гараже. Придумала и успешно испробовала на себе метод коучинга, который помогает людям преобразовывать свою личную жизнь и профессиональную карьеру. Сегодня она много путешествует по миру, выступает с лекциями и семинарами. Ее статьи публиковалась в The New York Times, Money Magazine. Автор бестселлера № 1 The New York Times «Я уникален».

Хорошая книга. Действительно концентрат ценных идей. Подойдет людям, которые верят в поддержку Бога и жизни в целом. В милосердие жизни. И в то, что надо как можно чаще быть на связи с этой лучшей частью себя.

Не подойдет скептикам и тем, кто даже не собирается искать причину проблем в себе. Но только ищет в чем еще перед ним виноваты и что недодали. Не подойдет тем, кто не любит брать на себя ответственность.

Автор книги – женщина, которая после 40 начала все заново. И у нее получилось. Данная аудиокнига – перессказ самых ценных идей из книги. Выжимка.40 минут аудио.

всем кто сомневается в себе, прокрастинирует и страдает от нехватки времени – обязательно читать полную версию, тем же кто уже борется, но чего то не хватает, достаточно будет и этого саммари

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Джен Синсеро «Я уникален: как перестать сомневаться в своей исключительности и начать жить так, как всегда мечтал». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Джен Синсеро построила метод коучинга «Я уникален», который помогает найти свое место в жизни и заняться наконец любимым делом. Она предлагает для начала принять факт своей исключительности и полюбить себя. Можно сколько угодно говорить себе, что вы мечтаете заработать большие деньги. Но если вам с детства внушили, что богачами становятся только беспринципные люди, ваше подсознание будет мешать вам достичь благосостояния. Чтобы бороться с подсознательными ограничениями, нужно их осознать. Автор предлагает специальные техники, чтобы выработать в себе позитивные установки, поверить в себя, побороть в себе нерешительность и добиться поставленной цели. На этом пути придется много раз падать и подниматься, но по-настоящему человек проигрывает, если сдается и отказывается идти до конца.

Зачем слушать

• Ознакомиться с техниками, которые помогают снимать подсознательные ограничения, мешающие осуществить мечту.

• Создать новую, лучшую реальность, опираясь на вашу собственную систему ценностей.

• Избавиться от чувства вины, негативных эмоций и наполнить себя благодарностью, радостью и состраданием.

Об авторе

Джен Синсеро – мотивационный спикер, коуч. Она была одинокой разочарованной сорокалетней женщиной с пустым банковским счетом и квартирой в переоборудованном гараже. Придумала и успешно испробовала на себе метод коучинга, который помогает людям преобразовывать свою личную жизнь и профессиональную карьеру. Сегодня она много путешествует по миру, выступает с лекциями и семинарами. Ее статьи публиковалась в The New York Times, Money Magazine. Автор бестселлера № 1 The New York Times «Я уникален».

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Я уникален: как перестать сомневаться в своей исключительности и начать жить так, как всегда мечтал. Джен Синсеро» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
43 мин. 39 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3