Ключевые идеи книги: Разбираем привычки на атомы. Как приобрести хорошие и отказаться от плохих. Джеймс Клир

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Джеймса Клира «Разбираем привычки на атомы. Как приобрести хорошие и отказаться от плохих». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеЕще вчера вы не могли изобразить даже палку и огуречик, но, рисуя каждый день небольшую картинку, вы однажды заметите, что стали художником. Люди часто недооценивают важность маленьких ежедневных действий. Мы думаем, что достичь успеха можно, лишь изменив все и сразу.Джеймс Клир, один из ведущих мировых экспертов по формированию положительных привычек, уверен: самое маленькое, почти незаметное ежедневное изменение к лучшему неизбежно приведет к качественному результату.В книге «Разбираем привычки на атомы. Как приобрести хорошие и отказаться от плохих» Клир объясняет, как работает «математика» маленьких изменений, и предлагает рабочий алгоритм по созданию таких условий, в которых полезные привычки будут формироваться легко, не требуя больших усилий.Зачем слушать• понять, как сформировать и закрепить полезные привычки;• преодолеть недостаток мотивации и силы воли;• создать себе благоприятную среду для достижения успеха;• узнать, как вернуться на правильный курс, если сбился с пути.Об автореДжеймс Клир – предприниматель, писатель, спортсмен и фотограф-путешественник. Его сайт ежемесячно посещают миллионы человек.Работы Джеймса Клира публикуются в New York Times, Entrepreneur, Time и на CBS This Morning. Создатель Habits Academy, где уже обучились 10 000 тренеров, преподавателей и руководителей. Академия является основной учебной платформой для тех, кто стремится к выработке лучших привычек в жизни и работе.

Коротко, просто и ясно. Удобно, когда не хочется тратить много времени на чтение полной версии, а быстро и коротко прослушать

хорошая книга, но коротко, не сильно помогает стремиться за счёт того что время прослушивания очень мало. Читатель только начинает думать о своих поступках но книга при этом заканчивается

Данная книга помогла мне осознать механизм формирования полезных привычек и соответственно избежания вредных привычек. Это заслуживает внимания, поскольку наша жизнь устроена из достаточно привычных и незаметных, автоматических действий, которые при правильном подходе могут стать для нас союзниками и приносить ощутимую пользу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Джеймса Клира «Разбираем привычки на атомы. Как приобрести хорошие и отказаться от плохих». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Еще вчера вы не могли изобразить даже палку и огуречик, но, рисуя каждый день небольшую картинку, вы однажды заметите, что стали художником. Люди часто недооценивают важность маленьких ежедневных действий. Мы думаем, что достичь успеха можно, лишь изменив все и сразу.

Джеймс Клир, один из ведущих мировых экспертов по формированию положительных привычек, уверен: самое маленькое, почти незаметное ежедневное изменение к лучшему неизбежно приведет к качественному результату.

В книге «Разбираем привычки на атомы. Как приобрести хорошие и отказаться от плохих» Клир объясняет, как работает «математика» маленьких изменений, и предлагает рабочий алгоритм по созданию таких условий, в которых полезные привычки будут формироваться легко, не требуя больших усилий.

Зачем слушать

• понять, как сформировать и закрепить полезные привычки;

• преодолеть недостаток мотивации и силы воли;

• создать себе благоприятную среду для достижения успеха;

• узнать, как вернуться на правильный курс, если сбился с пути.

Об авторе

Джеймс Клир – предприниматель, писатель, спортсмен и фотограф-путешественник. Его сайт ежемесячно посещают миллионы человек.

Работы Джеймса Клира публикуются в New York Times, Entrepreneur, Time и на CBS This Morning. Создатель Habits Academy, где уже обучились 10 000 тренеров, преподавателей и руководителей. Академия является основной учебной платформой для тех, кто стремится к выработке лучших привычек в жизни и работе.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Разбираем привычки на атомы. Как приобрести хорошие и отказаться от плохих. Джеймс Клир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
23 мин. 58 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают