Ключевые идеи книги: Проект «Феникс». Роман о том, как DevOps меняет бизнес к лучшему. Джин Ким, Кевин Бер, Джордж Спаффорд

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Джина Кима, Кевина Бера и Джорджа Спаффорда «Проект „Феникс“. Роман о том, как DevOps меняет бизнес к лучшему». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеIT-отдел современной компании – это не просто системные администраторы и сотрудники службы поддержки. Сегодня от этого подразделения напрямую зависит судьба бизнеса, поэтому любой руководитель должен научиться правильно использовать IT-ресурсы и управлять информационно-технологическими процессами. А если вы руководите IT-отделом, работающим в атмосфере постоянных авралов и перегрузок, то практики DevOps и другие методы IT-менеджмента помогут не только сократить время на разработку и внедрение нового программного обеспечения, но и поднять эффективность вашей работы на невиданную высоту.Зачем слушать• Понять, как управлять информационными технологиями в бизнесе.• Освоить методы DevOps, полезные для повышения эффективности IT-обслуживания.• Повысить конкурентоспособность своей компании с помощью IT-технологий.Об автореДжим Ким – основатель и технический директор компании Tripwire, автор шести книг про IT, с 2014 года основатель и организатор форума DevOps Enterprise Summit.Кевин Бер – специалист по IT-менеджменту, основатель Института информационно-технологического процесса (ITPI), коуч генеральных директоров и директоров по информационным технологиям.Джордж Спаффорд – директор по исследованиям консалтинговой и исследовательской компании Gartnerd в области информационных технологий.

отлично.без всей этой мути романа , только суть и ключевые мысли. авторы переработанной версии хорошо постарались спасибо

Книга для технарей. Для всех руководителей Обязательна к прочтению. В текстовом варианте гораздо лучше заходит, так как в аудио версии много важных подробностей отсутствует. В книге описана ситуация, знакомая многим топ-менеджерам и учредителям, ситуация полного хаоса в бизнес-процессах. Методика Кан бан позволяет навести порядок и привести к результату любой проект.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Джина Кима, Кевина Бера и Джорджа Спаффорда «Проект „Феникс“. Роман о том, как DevOps меняет бизнес к лучшему». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

IT-отдел современной компании – это не просто системные администраторы и сотрудники службы поддержки. Сегодня от этого подразделения напрямую зависит судьба бизнеса, поэтому любой руководитель должен научиться правильно использовать IT-ресурсы и управлять информационно-технологическими процессами. А если вы руководите IT-отделом, работающим в атмосфере постоянных авралов и перегрузок, то практики DevOps и другие методы IT-менеджмента помогут не только сократить время на разработку и внедрение нового программного обеспечения, но и поднять эффективность вашей работы на невиданную высоту.

Зачем слушать

• Понять, как управлять информационными технологиями в бизнесе.

• Освоить методы DevOps, полезные для повышения эффективности IT-обслуживания.

• Повысить конкурентоспособность своей компании с помощью IT-технологий.

Об авторе

Джим Ким – основатель и технический директор компании Tripwire, автор шести книг про IT, с 2014 года основатель и организатор форума DevOps Enterprise Summit.

Кевин Бер – специалист по IT-менеджменту, основатель Института информационно-технологического процесса (ITPI), коуч генеральных директоров и директоров по информационным технологиям.

Джордж Спаффорд – директор по исследованиям консалтинговой и исследовательской компании Gartnerd в области информационных технологий.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Проект «Феникс». Роман о том, как DevOps меняет бизнес к лучшему. Джин Ким, Кевин Бер, Джордж Спаффорд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
31 мин. 01 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают