Ключевые идеи книги: Экстремальная ответственность: как «морские котики управляют и побеждают». Джоко Виллинк, Лейф Бабин

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Джоко Виллинка и Лейфа Бабина «Экстремальная ответственность: как „морские котики управляют и побеждают“». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеОднажды в бою американские солдаты участвовали в обстреле здания, по разведданным, набитого террористами. Но вдруг оказалось, что внутри есть также американцы и иракские союзники, двое из которых уже пострадали. Кто виноват в этой ошибке? Джоко Виллинк, капитан боевой группы спецназа в Ираке, уверен: виноват он как старший по званию.Вернувшись из Ирака, Джоко Виллинк и его боевой офицер Лейф Бабин написали очень честную книгу об ответственности лидера и сформулировали 12 принципов, которые делают руководителя эффективным управленцем. «Экстремальная ответственность: как “морские котики” управляют и побеждают» – это книга о скромности и умении отодвинуть в сторону амбиции для того, чтобы сохранить жизнь своим людям. Послушайте аудиосаммари книги «Экстремальная ответственность» – эти знания преподают в школе, учиться в которой не пожелаешь никому. Но узнать об этом опыте бесценно.Зачем слушать• Понять, что не бывает плохих команд.• Узнать, откуда берется вера в то, что делаешь.• Отодвинуть в сторону эго ради достижения цели.• Научиться планировать, приоритизировать задачи и исполнять их одну за другой.Об автореДжоко Виллинк – автор подкаста о лидерстве и дисциплине, сооснователь и генеральный директор компании Echelon Front, занимающейся разработкой программ лидерства для бизнеса, писатель, капитан спецназа ВМС США («морской котик») в отставке, воевал в Ираке.Лейф Бабин – сооснователь и управляющий директор компании Echelon Front, занимающейся разработкой программ лидерства для бизнеса, писатель, «морской котик» в отставке.

Очень краткое содержание книги. Как статья о книги вполне себе, на полноценную книгу не тянет. Озвучка не не плохая, но лучше наверное почитать исходник.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Джоко Виллинка и Лейфа Бабина «Экстремальная ответственность: как „морские котики управляют и побеждают“». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Однажды в бою американские солдаты участвовали в обстреле здания, по разведданным, набитого террористами. Но вдруг оказалось, что внутри есть также американцы и иракские союзники, двое из которых уже пострадали. Кто виноват в этой ошибке? Джоко Виллинк, капитан боевой группы спецназа в Ираке, уверен: виноват он как старший по званию.

Вернувшись из Ирака, Джоко Виллинк и его боевой офицер Лейф Бабин написали очень честную книгу об ответственности лидера и сформулировали 12 принципов, которые делают руководителя эффективным управленцем. «Экстремальная ответственность: как “морские котики” управляют и побеждают» – это книга о скромности и умении отодвинуть в сторону амбиции для того, чтобы сохранить жизнь своим людям. Послушайте аудиосаммари книги «Экстремальная ответственность» – эти знания преподают в школе, учиться в которой не пожелаешь никому. Но узнать об этом опыте бесценно.

Зачем слушать

• Понять, что не бывает плохих команд.

• Узнать, откуда берется вера в то, что делаешь.

• Отодвинуть в сторону эго ради достижения цели.

• Научиться планировать, приоритизировать задачи и исполнять их одну за другой.

Об авторе

Джоко Виллинк – автор подкаста о лидерстве и дисциплине, сооснователь и генеральный директор компании Echelon Front, занимающейся разработкой программ лидерства для бизнеса, писатель, капитан спецназа ВМС США («морской котик») в отставке, воевал в Ираке.

Лейф Бабин – сооснователь и управляющий директор компании Echelon Front, занимающейся разработкой программ лидерства для бизнеса, писатель, «морской котик» в отставке.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Экстремальная ответственность: как «морские котики управляют и побеждают». Джоко Виллинк, Лейф Бабин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
27 мин. 55 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают