Ключевые идеи книги: Руководство разумного инвестора. Надежный способ получения прибыли на фондовом рынке. Джон Богл

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Джона Богла «Руководство разумного инвестора. Надежный способ получения прибыли на фондовом рынке». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книге«Руководство разумного инвестора. Надежный способ получения прибыли на фондовом рынке» Джона Богла – книга о том, как «простому инвестору» ориентироваться на рынке ценных бумаг. Богл объясняет, почему долгосрочные инвестиции выгоднее краткосрочных, как правильно диверсифицировать инвестиции, почему важно понимать структуру расходов, связанных с инвестированием, как подходить к выбору фонда взаимных инвестиций и почему нельзя полагаться на прошлые показатели того или иного фонда. Автор убежден, что инвестирование в индексные фонды – самое выгодное, и он убедительно доказывает свое мнение.Зачем слушать• Разобраться в факторах, влияющих на доходность инвестиций.• Узнать, на что обращать особенно пристальное внимание, выбирая инструменты инвестирования.• Убедиться, что выгоднее всего инвестировать в индексный фонд и понять, как этот фонд выбрать.Об автореДжон Богл – американский предприниматель, филантроп, создатель одного из самых успешных взаимных фондов в мире – Vanguard Group, и основатель первого индексного фонда для индивидуальных инвесторов, автор многочисленных книг о фондовом рынке и инвестициях во взаимные фонды. В 1999 году журнал Fortune назвал Богла одним из четырех «гигантов инвестиционной индустрии 20-го века», а в 2004 году журнал Time включил Богла в список 100 самых влиятельных людей мира.

Необоснованно дорого для краткого содержания. Хороший развод на деньги. Жирный минус магазину за это. Желание что-либо еще покупать в вашем магазине пропало навсегда.

Редкой бессмысленности Саммери. Не брать. Ни в коем случае. Редкой бессмысленности Саммери. Не брать. Ни в коем случае.

Купила книгу по ссылке «полная версия». Облапошали только в путь! кому вообще нужны краткие версии за деньги? и кто решил, что он лучше автора и его читателя знает, какие мысли главные? в общем, уроды и магазин и тот недоцмок, кто это делает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Джона Богла «Руководство разумного инвестора. Надежный способ получения прибыли на фондовом рынке». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

«Руководство разумного инвестора. Надежный способ получения прибыли на фондовом рынке» Джона Богла – книга о том, как «простому инвестору» ориентироваться на рынке ценных бумаг. Богл объясняет, почему долгосрочные инвестиции выгоднее краткосрочных, как правильно диверсифицировать инвестиции, почему важно понимать структуру расходов, связанных с инвестированием, как подходить к выбору фонда взаимных инвестиций и почему нельзя полагаться на прошлые показатели того или иного фонда. Автор убежден, что инвестирование в индексные фонды – самое выгодное, и он убедительно доказывает свое мнение.

Зачем слушать

• Разобраться в факторах, влияющих на доходность инвестиций.

• Узнать, на что обращать особенно пристальное внимание, выбирая инструменты инвестирования.

• Убедиться, что выгоднее всего инвестировать в индексный фонд и понять, как этот фонд выбрать.

Об авторе

Джон Богл – американский предприниматель, филантроп, создатель одного из самых успешных взаимных фондов в мире – Vanguard Group, и основатель первого индексного фонда для индивидуальных инвесторов, автор многочисленных книг о фондовом рынке и инвестициях во взаимные фонды. В 1999 году журнал Fortune назвал Богла одним из четырех «гигантов инвестиционной индустрии 20-го века», а в 2004 году журнал Time включил Богла в список 100 самых влиятельных людей мира.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Руководство разумного инвестора. Надежный способ получения прибыли на фондовом рынке. Джон Богл» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
29 мин. 58 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3