16+
аудиокнига

Длительность книги 26 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: 5 уровней лидерства. Джон Максвелл

Ключевые идеи книги: 5 уровней лидерства. Джон Максвелл

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Джона Максвелла «5 уровней лидерства». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеБыть избранным на должность, по классификации Джона Максвелла, – значит попасть на первый из пяти уровней лидерства. Так вы обретете положение. Чтобы подняться выше, придется инвестировать в отношения с людьми, научиться их вдохновлять. Дальше – строить команду, которая способна быть продуктивной. Если вы обладаете навыками и целеустремленностью, то следующей задачей для вас станет воспитание лидеров внутри коллектива. И, наконец, на пятом уровне вы доберетесь до вершины лидерства. Там с помощью опыта вы расширите личные границы и получите возможность преобразовывать мир вокруг. С юмором, глубоким пониманием материала и яркими примерами автор описывает каждую из стадий. Он показывает, как пройти эти ступени и как подняться на следующий уровень, чтобы обрести влияние и воплощать любые мечты.Зачем слушать• Взглянуть вместе с автором на лидерство как процесс, а не как положение в обществе.• Осознать, что быть лидером это служение, а не рабочий график с девяти до шести.• Оказывать влияние и тем самым преображать мир к лучшему.Об автореДжон Максвелл – спикер, эксперт по лидерству, коуч и писатель, который продал более 19 миллионов своих книг. Священнослужитель методистской церкви, магистр богословия Университета Azusa Pacific. Основатель компании John Maxwell, которая занимается обучением лидерству по всему миру и уже выпустила более 5 миллионов слушателей. Автор международной учебной программы «Миллион лидеров – EQUIP». Ежегодно выступает перед компаниями из списка Fortune 500, правительственными и спортивными организациями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Джона Максвелла «5 уровней лидерства». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Быть избранным на должность, по классификации Джона Максвелла, – значит попасть на первый из пяти уровней лидерства. Так вы обретете положение. Чтобы подняться выше, придется инвестировать в отношения с людьми, научиться их вдохновлять. Дальше – строить команду, которая способна быть продуктивной. Если вы обладаете навыками и целеустремленностью, то следующей задачей для вас станет воспитание лидеров внутри коллектива. И, наконец, на пятом уровне вы доберетесь до вершины лидерства. Там с помощью опыта вы расширите личные границы и получите возможность преобразовывать мир вокруг. С юмором, глубоким пониманием материала и яркими примерами автор описывает каждую из стадий. Он показывает, как пройти эти ступени и как подняться на следующий уровень, чтобы обрести влияние и воплощать любые мечты.

Зачем слушать

• Взглянуть вместе с автором на лидерство как процесс, а не как положение в обществе.

• Осознать, что быть лидером это служение, а не рабочий график с девяти до шести.

• Оказывать влияние и тем самым преображать мир к лучшему.

Об авторе

Джон Максвелл – спикер, эксперт по лидерству, коуч и писатель, который продал более 19 миллионов своих книг. Священнослужитель методистской церкви, магистр богословия Университета Azusa Pacific. Основатель компании John Maxwell, которая занимается обучением лидерству по всему миру и уже выпустила более 5 миллионов слушателей. Автор международной учебной программы «Миллион лидеров – EQUIP». Ежегодно выступает перед компаниями из списка Fortune 500, правительственными и спортивными организациями.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: 5 уровней лидерства. Джон Максвелл» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
26 мин. 24 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают