16+
аудиокнига

Длительность книги 41 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Коучинг высокой эффективности. Джон Уитмор

Ключевые идеи книги: Коучинг высокой эффективности. Джон Уитмор

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Джона Уитмора «Коучинг высокой эффективности». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.b]О книге[/b]Книга Джона Уитмора «Коучинг высокой эффективности» нужна тем, кто стремится к ясности жизненных и карьерных целей. Главный принцип коучинга: «Все люди обладают внутренним потенциалом, который не вполне раскрывается в повседневной жизни». Человек проявляет себя, если ощущает ответственность за результаты своего труда. Поэтому хороший менеджер – это всегда коучер. Он показывает сотрудникам, как самостоятельно решать краткосрочные задачи, а в долгосрочной перспективе воспитывает в них осознанность и ответственность. Разработанная Джоном Уитмором модель позволяет поставить цель, увидеть реальное положение дел, найти препятствия на пути к ней и построить план конкретных действий. В условиях, когда компании любой ценой стремятся снизить издержки, техника коучинга становится необходимостью.Зачем слушать• Открыть технику, которая позволяет раскрыть внутренний потенциал.• Достичь осознанности в своих карьерных и жизненных целях.• Увеличить в несколько раз эффективность работы сотрудников любой организации.Об автореСэр Джон Уитмор – бизнесмен, основатель компании Inner Game Ltd., которая разрабатывает комплексы спортивных тренировок и занимается бизнес-коучингом во всем мире. В прошлом – профессиональный автогонщик, призер британского и европейского чемпионатов. Благодаря спорту научился ценить высокое качество тренерской работы. Практические наработки и знания успешно применил к психологии бизнеса. Его методика позволяет раскрывать потенциал человека и увеличивать прибыли в несколько раз.

Чисто для галочки. Базовые знания коуча, ничего нового. И пережевывается всё, наверняка, много раз. Хорошо, что в кратком содержании послушала.

Интересная книга. Советы практичный и очень мало воды. Хотелось бы больше информации но так тоже сидеть. Как коуч, я вынес оттуда пару полезных советов

Отличная книга и отличные советы. становиться понятно как висти людей чтобы они выполняли план и как давать эфективную обратную связь после выполнения заданя

Написано коротко и ясно. Мне понравилось. изложена вся суть. Все примеры сразу можно применять в работе! если что-то нужно будет вспомнить, то легко будет найти. рекомендую для прослушивания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Джона Уитмора «Коучинг высокой эффективности». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

b]О книге[/b]

Книга Джона Уитмора «Коучинг высокой эффективности» нужна тем, кто стремится к ясности жизненных и карьерных целей. Главный принцип коучинга: «Все люди обладают внутренним потенциалом, который не вполне раскрывается в повседневной жизни». Человек проявляет себя, если ощущает ответственность за результаты своего труда. Поэтому хороший менеджер – это всегда коучер. Он показывает сотрудникам, как самостоятельно решать краткосрочные задачи, а в долгосрочной перспективе воспитывает в них осознанность и ответственность. Разработанная Джоном Уитмором модель позволяет поставить цель, увидеть реальное положение дел, найти препятствия на пути к ней и построить план конкретных действий. В условиях, когда компании любой ценой стремятся снизить издержки, техника коучинга становится необходимостью.

Зачем слушать

• Открыть технику, которая позволяет раскрыть внутренний потенциал.

• Достичь осознанности в своих карьерных и жизненных целях.

• Увеличить в несколько раз эффективность работы сотрудников любой организации.

Об авторе

Сэр Джон Уитмор – бизнесмен, основатель компании Inner Game Ltd., которая разрабатывает комплексы спортивных тренировок и занимается бизнес-коучингом во всем мире. В прошлом – профессиональный автогонщик, призер британского и европейского чемпионатов. Благодаря спорту научился ценить высокое качество тренерской работы. Практические наработки и знания успешно применил к психологии бизнеса. Его методика позволяет раскрывать потенциал человека и увеличивать прибыли в несколько раз.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Коучинг высокой эффективности. Джон Уитмор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
41 мин. 56 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3