16+
аудиокнига

Длительность книги 30 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Первые 20 часов. Как быстро научиться чему угодно. Джош Кауфман

Ключевые идеи книги: Первые 20 часов. Как быстро научиться чему угодно. Джош Кауфман

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Джоша Кауфмана «Первые 20 часов. Как быстро научиться чему угодно». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеИсследования показывают, что для развития нового навыка человеку требуется около 10 тысяч часов. Откуда взять столько времени и энергии в нашем сумасшедшем мире? Джош Кауфман предлагает решение. Как насчет того, чтобы учиться новому за 20 часов или даже меньше? Первые часы овладения новым умением всегда вызывают наибольшее разочарование у новичков. Автор предлагает систематический подход к обучению. Его метод учит раскладывать сложные навыки на составные части, максимизировать продуктивность и устранять психологические барьеры. 20 часов сосредоточенной практики, и вы научитесь вполне сносно выполнять требуемые действия. Будь то верстка веб-страницы, или игра на гавайской гитаре, или практика йоги, или слепой метод печатания. Метод Кауфмана прост, проверен на практике и доступен для всех.Зачем слушать• Использовать пластичность мозга, чтобы приобретать новые навыки.• Освоить десять принципов эффективного обучения.• Выстроить интенсивный тренировочный процесс под свои нужды и возможности.Об автореДжош Кауфман – автор популярного обучающего подхода в области бизнеса, который помог миллионам людей изучить основные понятия и получить нужные навыки в режиме самообразования. Выступал на Всемирном экономическом форуме, читал лекции в Стэнфордском университете, на публичных площадках Google и IBM. В 2013 году сайт JoshKaufman.net был назван одним из 100 лучших сайтов для предпринимателей по версии Forbes. Суммарные тиражи его книг – более полумиллиона экземпляров.

Интересные рекомендации, легко применимы. Понравился формат книги – коротко, самое полезное. Очень актуально в режиме нехватки времени

хорошая, даёт общие понимания о книге. Для меня в большинстве книг слишком много воды. Есть ощущение, что эту книгу стоит почитать в полной версии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Джоша Кауфмана «Первые 20 часов. Как быстро научиться чему угодно». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Исследования показывают, что для развития нового навыка человеку требуется около 10 тысяч часов. Откуда взять столько времени и энергии в нашем сумасшедшем мире? Джош Кауфман предлагает решение. Как насчет того, чтобы учиться новому за 20 часов или даже меньше? Первые часы овладения новым умением всегда вызывают наибольшее разочарование у новичков. Автор предлагает систематический подход к обучению. Его метод учит раскладывать сложные навыки на составные части, максимизировать продуктивность и устранять психологические барьеры. 20 часов сосредоточенной практики, и вы научитесь вполне сносно выполнять требуемые действия. Будь то верстка веб-страницы, или игра на гавайской гитаре, или практика йоги, или слепой метод печатания. Метод Кауфмана прост, проверен на практике и доступен для всех.

Зачем слушать

• Использовать пластичность мозга, чтобы приобретать новые навыки.

• Освоить десять принципов эффективного обучения.

• Выстроить интенсивный тренировочный процесс под свои нужды и возможности.

Об авторе

Джош Кауфман – автор популярного обучающего подхода в области бизнеса, который помог миллионам людей изучить основные понятия и получить нужные навыки в режиме самообразования. Выступал на Всемирном экономическом форуме, читал лекции в Стэнфордском университете, на публичных площадках Google и IBM. В 2013 году сайт JoshKaufman.net был назван одним из 100 лучших сайтов для предпринимателей по версии Forbes. Суммарные тиражи его книг – более полумиллиона экземпляров.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Первые 20 часов. Как быстро научиться чему угодно. Джош Кауфман» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
30 мин. 29 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают