16+
аудиокнига

Длительность книги 26 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Самое продуктивное утро. Эс Джей Скотт

Ключевые идеи книги: Самое продуктивное утро. Эс Джей Скотт

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Эс Джей Скотта «Самое продуктивное утро». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеПочему успешные люди так много успевают? Потому что неукоснительно следуют распорядку дня. Они начинают утро так, чтобы весь день поддерживать себя в энергичном состоянии, готовые справиться с любой сложной задачей. Книга «Самое продуктивное утро» предлагает простой метод, благодаря которому вы научитесь быстро подниматься с постели и получать максимальную отдачу от драгоценных первых часов после пробуждения. Метод легко адаптировать к вашим уникальным обстоятельствам, привыкнуть к режиму. В книге собрано 25 проверенных советов, которые помогают хорошо выспаться ночью, 8 стратегий, чтобы оставаться энергичным весь день, 2 образца, по которым можно составить собственный утренний ритуал. Кроме того, книга предлагает с помощью «часа силы» поставить любую цель и легко достичь ее.Зачем слушать• Повысить личную эффективность, правильно начиная свой день.• Улучшить ночной сон.• Задуматься, на что вы напрасно тратите время по утрам, и оптимизировать свой распорядок дня.Об автореЭс Джей Скотт – американский блогер, писатель в жанре «самопомощи», мотивирующей литературы. Родился и вырос в Нью-Джерси. В детстве, по его признанию, был застенчивым мальчиком, но втайне мечтал стать Люком Скайуокером. Стал психологом, получил степень магистра в области управления и некоторое время трудился в офисе. После этого поклялся, что никогда не будет работать ни на кого, кроме себя. Начал с интернет-подкастов, перешел к книгам. Автор бестселлеров по версии Wall Street Journal.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Эс Джей Скотта «Самое продуктивное утро». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Почему успешные люди так много успевают? Потому что неукоснительно следуют распорядку дня. Они начинают утро так, чтобы весь день поддерживать себя в энергичном состоянии, готовые справиться с любой сложной задачей. Книга «Самое продуктивное утро» предлагает простой метод, благодаря которому вы научитесь быстро подниматься с постели и получать максимальную отдачу от драгоценных первых часов после пробуждения. Метод легко адаптировать к вашим уникальным обстоятельствам, привыкнуть к режиму. В книге собрано 25 проверенных советов, которые помогают хорошо выспаться ночью, 8 стратегий, чтобы оставаться энергичным весь день, 2 образца, по которым можно составить собственный утренний ритуал. Кроме того, книга предлагает с помощью «часа силы» поставить любую цель и легко достичь ее.

Зачем слушать

• Повысить личную эффективность, правильно начиная свой день.

• Улучшить ночной сон.

• Задуматься, на что вы напрасно тратите время по утрам, и оптимизировать свой распорядок дня.

Об авторе

Эс Джей Скотт – американский блогер, писатель в жанре «самопомощи», мотивирующей литературы. Родился и вырос в Нью-Джерси. В детстве, по его признанию, был застенчивым мальчиком, но втайне мечтал стать Люком Скайуокером. Стал психологом, получил степень магистра в области управления и некоторое время трудился в офисе. После этого поклялся, что никогда не будет работать ни на кого, кроме себя. Начал с интернет-подкастов, перешел к книгам. Автор бестселлеров по версии Wall Street Journal.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Самое продуктивное утро. Эс Джей Скотт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
26 мин. 51 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3