Ключевые идеи книги: Илон Маск. Tesla, SpaceX и дорога в будущее. Эшли Вэнс

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Эшли Вэнса «Илон Маск. Tesla, SpaceX и дорога в будущее». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книге«Илон Маск. Tesla Spacex и дорога в будущее» Эшли Вэнса – биография одного из самых непредсказуемых и амбициозных предпринимателей Кремниевой долины, Тони Старка во плоти. «Вы думаете, я сумасшедший?» – спрашивает Маск у автора в самом начале книги, когда дает свое первое интервью. Эти слова прекрасно передают контекст истории его жизни. Он человек, который нарушает все правила и стандарты. Он называет неподвижными мастодонтами традиционные крупные компании. Небольшие стартапы он постепенно сменил на крупные проекты – SpaceX, Tesla и SolarCity. Он прошел через ад, чтобы создать и сохранить свои компании. Эшли Вэнс более двух лет опрашивал сотрудников Маска, чтобы узнать о методах его управления. Эта книга – не только личная история, но и важный взгляд на меняющийся мировой порядок.Зачем слушать• Узнать о жизненном пути Илона Маска с детства до настоящего времени.• Ознакомиться с вдохновляющим видением Илона Маска, его взглядами на прогресс и современные бизнес-стратегии.• Обновить представления о современном уровне развития аэрокосмической и электромобильной отраслей и солнечной энергетики.Об автореЭшли Вэнс – известный журналист, специализируется на статьях и книгах о новейших технологиях, историк Кремниевой долины. Родился в ЮАР, вырос в Техасе, окончил Pomona College. Постоянный автор журнала Bloomberg Business Week, где можно найти его работы о деятельности компаний IBM, HP, Intel и Dell. В фокусе его интересов – робототехника, компьютерный шпионаж, секвенирование ДНК и освоение космоса. Публиковался в The Economist, Chicago Tribune, CNN.com, Globe and Mail, International Herald Tribune, GNET.

Мне было достаточно краткой версии,чтобы узнать кто есть И.Маск. Однако для тех, кто ожидает информацию про историю и стратегии развития его компаний подойдет скорее полная версия.

Ни чего полезного, просто короткая история развития компаний Маска. Ни каких выводов, ни ключевых моментов, простое повествование его жизни как бизнесмена

Тезисно. Краткая биография Илона Маска. Слушала с дочкой 11 лет. Понравилось даже ей. Не длинная. Для тех, кто любит факты.

кратко изложенная биография Илона достаточно приятно было узнавать моменты о которых не знал, при этом, есть что подчеркнуть и использовать на практике, рекомендую

Вполне адекватная сокращенка, слушается легко и быстро, саму книгу, конечно, не раскрывает: то что затронуто вскользь - наверняка по целой главе описывается!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Эшли Вэнса «Илон Маск. Tesla, SpaceX и дорога в будущее». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

«Илон Маск. Tesla Spacex и дорога в будущее» Эшли Вэнса – биография одного из самых непредсказуемых и амбициозных предпринимателей Кремниевой долины, Тони Старка во плоти. «Вы думаете, я сумасшедший?» – спрашивает Маск у автора в самом начале книги, когда дает свое первое интервью. Эти слова прекрасно передают контекст истории его жизни. Он человек, который нарушает все правила и стандарты. Он называет неподвижными мастодонтами традиционные крупные компании. Небольшие стартапы он постепенно сменил на крупные проекты – SpaceX, Tesla и SolarCity. Он прошел через ад, чтобы создать и сохранить свои компании. Эшли Вэнс более двух лет опрашивал сотрудников Маска, чтобы узнать о методах его управления. Эта книга – не только личная история, но и важный взгляд на меняющийся мировой порядок.

Зачем слушать

• Узнать о жизненном пути Илона Маска с детства до настоящего времени.

• Ознакомиться с вдохновляющим видением Илона Маска, его взглядами на прогресс и современные бизнес-стратегии.

• Обновить представления о современном уровне развития аэрокосмической и электромобильной отраслей и солнечной энергетики.

Об авторе

Эшли Вэнс – известный журналист, специализируется на статьях и книгах о новейших технологиях, историк Кремниевой долины. Родился в ЮАР, вырос в Техасе, окончил Pomona College. Постоянный автор журнала Bloomberg Business Week, где можно найти его работы о деятельности компаний IBM, HP, Intel и Dell. В фокусе его интересов – робототехника, компьютерный шпионаж, секвенирование ДНК и освоение космоса. Публиковался в The Economist, Chicago Tribune, CNN.com, Globe and Mail, International Herald Tribune, GNET.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Илон Маск. Tesla, SpaceX и дорога в будущее. Эшли Вэнс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
44 мин. 08 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3