16+
аудиокнига

Длительность книги 23 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: ВкусВилл. Как совершить революцию в ритейле, делая все не так. Евгений Щепин

Ключевые идеи книги: ВкусВилл. Как совершить революцию в ритейле, делая все не так. Евгений Щепин

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Евгения Щепина «ВкусВилл. Как совершить революцию в ритейле, делая все не так». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеМожно ли создать успешный сетевой бизнес с нуля, когда розница давно и прочно занята компаниями с оборотами в сотни миллиардов? Можно, доказал основатель «Избенки» и «ВкусВилла» Андрей Кривенко. И надо для этого так мало (и так много) – всего лишь повернуться к покупателю лицом. А еще забыть о том, чему учат учебники маркетинга и опыт конкурентов.Как родилась идея торговать натуральной молочной продукцией с короткими сроками годности, как команда Кривенко завоевала доверие покупателя, как одна сеть чуть не потопила другую, о потребительском терроризме и других буднях ритейла – обо всем этом вы узнаете, прослушав аудиосаммари.Зачем слушать• Поверить в то, что и на высококонкурентном рынке можно добиться успеха• Научиться эффективно взаимодействовать с потребителем• Превратить бренд в религию и обратить в эту религию клиентаОб автореЕвгений Щепин – с 2011 года работает в компании «ВкусВилл», занимает должность управляющего по внешним коммуникациям. Наблюдал за становлением бизнеса не со стороны, а изнутри компании.

Мне понравилась книга. Чётко, ясно, по существу. Очень надеюсь, что идеи расказанные в книги реальны, а не маркетинг и реклама.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Евгения Щепина «ВкусВилл. Как совершить революцию в ритейле, делая все не так». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Можно ли создать успешный сетевой бизнес с нуля, когда розница давно и прочно занята компаниями с оборотами в сотни миллиардов? Можно, доказал основатель «Избенки» и «ВкусВилла» Андрей Кривенко. И надо для этого так мало (и так много) – всего лишь повернуться к покупателю лицом. А еще забыть о том, чему учат учебники маркетинга и опыт конкурентов.

Как родилась идея торговать натуральной молочной продукцией с короткими сроками годности, как команда Кривенко завоевала доверие покупателя, как одна сеть чуть не потопила другую, о потребительском терроризме и других буднях ритейла – обо всем этом вы узнаете, прослушав аудиосаммари.

Зачем слушать

• Поверить в то, что и на высококонкурентном рынке можно добиться успеха

• Научиться эффективно взаимодействовать с потребителем

• Превратить бренд в религию и обратить в эту религию клиента

Об авторе

Евгений Щепин – с 2011 года работает в компании «ВкусВилл», занимает должность управляющего по внешним коммуникациям. Наблюдал за становлением бизнеса не со стороны, а изнутри компании.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: ВкусВилл. Как совершить революцию в ритейле, делая все не так. Евгений Щепин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
23 мин. 55 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3