16+
аудиокнига

Длительность книги 33 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Искусство успокаивать детей. Что делать, когда малыш плачет. Харви Карп

Ключевые идеи книги: Искусство успокаивать детей. Что делать, когда малыш плачет. Харви Карп

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Харви Карп «Искусство успокаивать детей. Что делать, когда малыш плачет». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книге«Искусство успокаивать детей» Харви Карп – книга, благодаря которой вам больше не придется беспомощно смотреть, как ваш малыш горько и безутешно плачет. С этой проблемой можно справиться в считанные минуты. Детский эксперт доктор Харви Карп помогла тысячам родителей, включая голливудских звезд. Она делится идеями в области детского сна, постельного белья, грудного вскармливания, пеленания. После рождения младенец плачет, потому что тоскует по материнской утробе. Это время Харви Карп называет «четвертым триместром». У каждого ребенка свой успокаивающий рефлекс, только нужно знать, как его запустить. С помощью объятий и правильных манипуляций можно успокоить даже колики. Эта книга подкупает убедительным взглядом на ощущения новорожденного и его восприятие неизвестного окружающего мира.Зачем слушать• Разобраться, в чем истинная причина детского плача, помочь ребенку адаптироваться вне материнской утробы.• Ознакомиться с медицинскими фактами и мифами о детских коликах.• Научиться успокаивать малышей пятью эффективными способами: пеленанием, укладыванием на бок и на животик, укачиванием, сосанием и шиканьем.Об автореДоктор Харви Карп – американский педиатр, практикующий более 30 лет. Специалист по развитию детей и адъюнкт-профессор педиатрии в медицинской школе Университета Южной Калифорнии. Благодаря ей сотни тысяч родителей, от обыкновенных мам до суперзвезд, научились успокаивать своих малышей и смогли спокойно спать по ночам. Входит в консультационный совет компании Barnes & Noble, пишет для журналов Parents и American Baby, проводит семинары по развитию детей, ведет блог на сайте www.happiestbaby.com.

Книга очень короткая. Читает приятный мужской голос, быстро. В книге описаны простые вещи, но очень систематизировано. Понравилось, что есть отсылки к истории. Автор рассказывает о правилах 5ти "С", объясняет что такое колики, полезен ли массаж.

Не согласна с автором в пунктах о совместном сне, укачивании и возраста отказа от соски, но у каждого может быть своё мнение))

Слишком тезисно за такие деньги Особо ничего нового не узнала. Буквально пару моментов для себя отметила. Книга подойдёт тем, кто совсем не искал до этого никакой информации.

рекомендую к прослушиванию. можно почерпнуть интересную и полезную информацию. тезисно изложены факты, которые при желании можно более подробно изучить

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Харви Карп «Искусство успокаивать детей. Что делать, когда малыш плачет». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

«Искусство успокаивать детей» Харви Карп – книга, благодаря которой вам больше не придется беспомощно смотреть, как ваш малыш горько и безутешно плачет. С этой проблемой можно справиться в считанные минуты. Детский эксперт доктор Харви Карп помогла тысячам родителей, включая голливудских звезд. Она делится идеями в области детского сна, постельного белья, грудного вскармливания, пеленания. После рождения младенец плачет, потому что тоскует по материнской утробе. Это время Харви Карп называет «четвертым триместром». У каждого ребенка свой успокаивающий рефлекс, только нужно знать, как его запустить. С помощью объятий и правильных манипуляций можно успокоить даже колики. Эта книга подкупает убедительным взглядом на ощущения новорожденного и его восприятие неизвестного окружающего мира.

Зачем слушать

• Разобраться, в чем истинная причина детского плача, помочь ребенку адаптироваться вне материнской утробы.

• Ознакомиться с медицинскими фактами и мифами о детских коликах.

• Научиться успокаивать малышей пятью эффективными способами: пеленанием, укладыванием на бок и на животик, укачиванием, сосанием и шиканьем.

Об авторе

Доктор Харви Карп – американский педиатр, практикующий более 30 лет. Специалист по развитию детей и адъюнкт-профессор педиатрии в медицинской школе Университета Южной Калифорнии. Благодаря ей сотни тысяч родителей, от обыкновенных мам до суперзвезд, научились успокаивать своих малышей и смогли спокойно спать по ночам. Входит в консультационный совет компании Barnes & Noble, пишет для журналов Parents и American Baby, проводит семинары по развитию детей, ведет блог на сайте www.happiestbaby.com.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Искусство успокаивать детей. Что делать, когда малыш плачет. Харви Карп» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
33 мин. 03 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3