Ключевые идеи книги: Магия утра. Как первый час определяет ваш успех. Хэл Элрод

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Хэла Элрода «Магия утра. Как первый час определяет ваш успех». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеЧто если бы вы могли чудесным образом проснуться однажды и обнаружить, что ваша жизнь изменилась к лучшему? «Магия утра» – книга для людей, которые нуждаются в хорошей личностной стратегии, правильной ритуализации повседневности. Автор – создатель и вдохновитель документального фильма «Чудесное утро», в котором рассказывает об утренних ритуалах самых успешных людей мира. Все они, как выяснилось, ранние пташки. С помощью своей личной методики Хэл Элрод помогает постепенно изменить режим дня и отдыха, разрешить внутренние проблемы, справиться с депрессией, привести себя в форму, найти время на самосовершенствование. И в конце концов – направить жизненные ресурсы на исполнение заветной мечты. Книга была переведена на 37 языков и повлияла на два миллиона людей более чем в 70 странах мира.Зачем слушать• Ускорить личностное развитие.• Поменять привычки и образ мыслей маленькими шажками.• Научиться рано вставать ради сохранения бодрости и здоровья.Об автореХэл Элрод – американский коуч, спикер, ультрамарафонец. В возрасте 20 лет был сбит пьяным водителем на скорости 120 километров в час. Пережил клиническую смерть, шестидневную кому. Врачи говорили, что молодой человек никогда не сможет ходить. Однако он поднялся, стал успешным бизнесменом, прекрасным мужем и отцом. В 2016 году заболел агрессивной формой рака с шансами выжить 30%. После самого трудного года в своей жизни Хэл победил болезнь и помогает другим людям, популяризируя идею «Магии утра».

Ну, я рассчитывала на большее) Ничего нового для себя не нашла. Медитация, аффирмации, визуализация и йога. Про окружение хорошо подмечено. Если в нем одни лентяи – сам становишься лентяем.

rylik_m согласен, о том, что надо выключить будильник и почистить зубы, я и так знал ???хорошего Вам дня))) и настроения))))???

Хороший краткий и понятный пересказ ключевых идей в книге. Мне оказалось достаточно сокращенной версии, нет желания слушать оригинал, и так понятно, что надо делать. Отличный вариант экономии времени при получении полезной информации.

Мощнейший инструкция для каждого кто принял решение изменить свою жизнь. Я же улыбнулся когда понял,что часть её выполняю уже пару лет,благодаря чему уже достиг определённых успехов.

Это действительно резюме книги и мне это очень понравилось. Я узнала всю суть без "воды". Меня не нужно убеждать в действенности этих утренних ритуалов - полностью согласна. Мне было интересно узнать краткое содержание книги "Магия утра", т.к. руки не доходят почитать её.

Достаточно было мне прослушать сокращенный вариант книги, советую автора этого издания… Ставлю большой палец вверх!.....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Хэла Элрода «Магия утра. Как первый час определяет ваш успех». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Что если бы вы могли чудесным образом проснуться однажды и обнаружить, что ваша жизнь изменилась к лучшему? «Магия утра» – книга для людей, которые нуждаются в хорошей личностной стратегии, правильной ритуализации повседневности. Автор – создатель и вдохновитель документального фильма «Чудесное утро», в котором рассказывает об утренних ритуалах самых успешных людей мира. Все они, как выяснилось, ранние пташки. С помощью своей личной методики Хэл Элрод помогает постепенно изменить режим дня и отдыха, разрешить внутренние проблемы, справиться с депрессией, привести себя в форму, найти время на самосовершенствование. И в конце концов – направить жизненные ресурсы на исполнение заветной мечты. Книга была переведена на 37 языков и повлияла на два миллиона людей более чем в 70 странах мира.

Зачем слушать

• Ускорить личностное развитие.

• Поменять привычки и образ мыслей маленькими шажками.

• Научиться рано вставать ради сохранения бодрости и здоровья.

Об авторе

Хэл Элрод – американский коуч, спикер, ультрамарафонец. В возрасте 20 лет был сбит пьяным водителем на скорости 120 километров в час. Пережил клиническую смерть, шестидневную кому. Врачи говорили, что молодой человек никогда не сможет ходить. Однако он поднялся, стал успешным бизнесменом, прекрасным мужем и отцом. В 2016 году заболел агрессивной формой рака с шансами выжить 30%. После самого трудного года в своей жизни Хэл победил болезнь и помогает другим людям, популяризируя идею «Магии утра».

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Магия утра. Как первый час определяет ваш успех. Хэл Элрод» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
26 мин. 30 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3