Ключевые идеи книги: Руководство к своду знаний по управлению проектами. Руководство PMBOK. Институт управления проектами. Коллектив авторов

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Института управления проектами «Руководство к своду знаний по управлению проектами. Руководство РМВОК». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеУправление проектами – это профессия, которая обладает своим сводом знаний, практик, методов и инструментов и постоянно развивается, пополняя его. Руководство PMBOK содержит те из этих знаний и практик, которые профессиональное сообщество признает ориентиром в проектном менеджменте. На нем строит свои программы профессионального развития Институт управления проектами, Он также постоянно отслеживает новые тенденции и практики и включает их в Руководство.Зачем слушать• Получить современный профессиональный взгляд на управление проектами и увидеть в нем систему.• Определить свои сильные и слабые стороны в области управления проектами.• Быть в курсе новых тенденций и решений в области управления проектами.Об автореИнститут управления проектами – всемирная некоммерческая профессиональная организация по управлению проектами. Обучает и сертифицирует специалистов в этой сфере. Развивает профессиональное сообщество. Способствует обмену профессиональными знаниями и опытом. Координирует отраслевые и академические исследования, связанные с управлением проектами.

Интересная подача материала голосом – «Алисы». Также интересные звуковые сопровождения и еффекты )) Я в целом доволен аудиокнигой.

Прослушал ДЕМО. Сопроводительные звуки – жесть.

Интересный подход со сменой «подачи» – как акценты и разделение повествования и «сервисных» деталей – определение, сноска и т.д. Но звуки все равно жесть (((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Института управления проектами «Руководство к своду знаний по управлению проектами. Руководство РМВОК». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Управление проектами – это профессия, которая обладает своим сводом знаний, практик, методов и инструментов и постоянно развивается, пополняя его. Руководство PMBOK содержит те из этих знаний и практик, которые профессиональное сообщество признает ориентиром в проектном менеджменте. На нем строит свои программы профессионального развития Институт управления проектами, Он также постоянно отслеживает новые тенденции и практики и включает их в Руководство.

Зачем слушать

• Получить современный профессиональный взгляд на управление проектами и увидеть в нем систему.

• Определить свои сильные и слабые стороны в области управления проектами.

• Быть в курсе новых тенденций и решений в области управления проектами.

Об авторе

Институт управления проектами – всемирная некоммерческая профессиональная организация по управлению проектами. Обучает и сертифицирует специалистов в этой сфере. Развивает профессиональное сообщество. Способствует обмену профессиональными знаниями и опытом. Координирует отраслевые и академические исследования, связанные с управлением проектами.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Руководство к своду знаний по управлению проектами. Руководство PMBOK. Институт управления проектами. Коллектив авторов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
44 мин. 18 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают