16+
аудиокнига

Длительность книги 41 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Клиенты на всю жизнь. Карл Сьюэлл, Пол Браун

Ключевые идеи книги: Клиенты на всю жизнь. Карл Сьюэлл, Пол Браун

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Карла Сьюэлла «Клиенты на всю жизнь». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеКнига «Клиенты на всю жизнь» Карла Сьюэлла – живой предпринимательский опыт. Предположим, что вы середнячок в розничной торговле – цены и качество у вас средние. Автор утверждает: «При таком положении дел у вас единственная возможность удержаться на рынке – создать сервис, ради которого клиенты будут к вам возвращаться». Карл Сьюэлл – потомственный торговец автомобилями. Впервые переступил порог отцовского магазина в возрасте пяти лет и с тех пор уже не выходил из бизнеса. Сегодня он один из крупнейших автодилеров в США и слывет легендой в своем деле. Чтобы получить этот статус, ему пришлось создать десять заповедей обслуживания клиентов и следовать им с неукоснительным фанатизмом.Зачем слушать• Извлекать достойные прибыли из системы обслуживания клиентов.• Воспринимать жалобы как естественную частью диалога с клиентами.• Получать прибыли, оправдывая ожидания клиента.Об автореКарл Сьюэлл – потомственный владелец компании Sewell Automotive. Отцовскую компанию он унаследовал вместе с семейными принципами сервиса, которые позволили ему стать легендой мирового автомобильного рынка. В настоящее время его компания – второй по величине автодилер в США. Карл Сьюэлл слывет «невозможным» человеком. В том месте, где его конкуренты продают сто автомобилей в год, он может продать пятьсот. Создатель уникальной системы привлечения и удержания клиентов.Пол Браун – писатель, сотрудник газеты The New York Times, колумнист и редактор журнала The Conference Board Review. В прошлом выпускник юридической школы Ратгерского университета и член коллегии адвокатов Нью-Джерси и Массачусетса. Десятки его книг, написанных под собственным именем и в соавторстве, продаются по всему миру суммарными тиражами более 3 миллионов копий в год.

Содержание книги, безусловно, полезно. Тем более, что собраны «выжимки». Но озвучка – просто жесть !

У девушки приятный и насыщенный голос, зачем нужно было накладывать на него эффект голоса человека, застрявшего в мусоропроводе, мне не понятно.

Звуки щёлкающих кнопок клавиатуры и каких-то скребущихся мышей просто раздражают.

Очень тяжело слушать серьёзную книгу в такой озвучке.

Оставьте один голос без эффектов, и будет хорошо.

Спасибо очень полезная книга. есть прекрасные советы, моменты. Формат книги (аудио) книга дает возможность слушать в машине и метро. Советую друзьям!

Хорошая книга для менеджера по продажам недвижимости, а так же для сферы обслуживания и дорогих товаров. Хотя она будет полезна почти во всех сферах деятельности человека связанной с общением.

Книга будет полезна руководителям любого уровня. Достаточно легко читается и есть конкретные советы для того, чтобы клиенты возвращались к вам снова и снова.

Книга на 30 мин)подходит больше крупным компаниям, не одиночным предпринимателям точно.Похоже больше на маленькую методичку

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Карла Сьюэлла «Клиенты на всю жизнь». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга «Клиенты на всю жизнь» Карла Сьюэлла – живой предпринимательский опыт. Предположим, что вы середнячок в розничной торговле – цены и качество у вас средние. Автор утверждает: «При таком положении дел у вас единственная возможность удержаться на рынке – создать сервис, ради которого клиенты будут к вам возвращаться». Карл Сьюэлл – потомственный торговец автомобилями. Впервые переступил порог отцовского магазина в возрасте пяти лет и с тех пор уже не выходил из бизнеса. Сегодня он один из крупнейших автодилеров в США и слывет легендой в своем деле. Чтобы получить этот статус, ему пришлось создать десять заповедей обслуживания клиентов и следовать им с неукоснительным фанатизмом.

Зачем слушать

• Извлекать достойные прибыли из системы обслуживания клиентов.

• Воспринимать жалобы как естественную частью диалога с клиентами.

• Получать прибыли, оправдывая ожидания клиента.

Об авторе

Карл Сьюэлл – потомственный владелец компании Sewell Automotive. Отцовскую компанию он унаследовал вместе с семейными принципами сервиса, которые позволили ему стать легендой мирового автомобильного рынка. В настоящее время его компания – второй по величине автодилер в США. Карл Сьюэлл слывет «невозможным» человеком. В том месте, где его конкуренты продают сто автомобилей в год, он может продать пятьсот. Создатель уникальной системы привлечения и удержания клиентов.

Пол Браун – писатель, сотрудник газеты The New York Times, колумнист и редактор журнала The Conference Board Review. В прошлом выпускник юридической школы Ратгерского университета и член коллегии адвокатов Нью-Джерси и Массачусетса. Десятки его книг, написанных под собственным именем и в соавторстве, продаются по всему миру суммарными тиражами более 3 миллионов копий в год.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Клиенты на всю жизнь. Карл Сьюэлл, Пол Браун» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
41 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-535-00941-4
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3