16+
аудиокнига

Длительность книги 20 мин.

2020 год

16+

Ключевые идеи книги: 80 000 часов. Как построить успешную карьеру и принести пользу миру. Бенджамин Тодд

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это аудио – сокращенная версия книги Бенджамина Тодда «80 000 часов. Как построить успешную карьеру и принести пользу миру». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеРост зарплаты повышает уровень счастья только до определенного предела, после достижения которого увеличение доходов не делает человека счастливее. На уровень счастья намного сильнее влияют другие факторы, один из главных – возможность приносить миру пользу благодаря своей работе.Эта книга поможет вам выбрать карьерную траекторию, которая позволит вам достичь двух целей: первая – самореализация и удовлетворение от того, как вы проводите время на работе; и вторая – максимум пользы миру от того, что вы делаете.После прочтения этой книги многие предприниматели направили часть доходов в эффективные благотворительные фонды, выпускники престижных вузов выбрали работу не по специальности, а опытные сотрудники сменили профессию.Зачем слушать• Понять, какие критерии на самом деле важны при выборе карьеры, и учесть их, принимая решение.• Разобраться, как приносить максимальную пользу миру самым эффективным образом благодаря своей карьере, бизнесу или некоммерческим проектам.• Составить карьерную стратегию и карьерный план, чтобы найти и заполучить работу своей мечты.Об автореБенджамин Тодд основал проект «80 000 часов», когда учился в Оксфордском университете. Проект вырос из небольшого студенческого кружка в некоммерческую организацию, тексты и подкасты которой читают и слушают более миллиона человек в год. Проект привлек более $30 млн пожертвований в эффективные благотворительные фонды.

хорошо что есть данное саммари, это избавляет от чтения полной версии. откровенно книга проходная, много общих советов и прописных истин, но быть может это только мое впечатление

хорошо что есть данное саммари, это избавляет от чтения полной версии. откровенно книга проходная, много общих советов и прописных истин, но быть может это только мое впечатление

хорошо что есть данное саммари, это избавляет от чтения полной версии. откровенно книга проходная, много общих советов и прописных истин, но быть может это только мое впечатление

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это аудио – сокращенная версия книги Бенджамина Тодда «80 000 часов. Как построить успешную карьеру и принести пользу миру». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Рост зарплаты повышает уровень счастья только до определенного предела, после достижения которого увеличение доходов не делает человека счастливее. На уровень счастья намного сильнее влияют другие факторы, один из главных – возможность приносить миру пользу благодаря своей работе.

Эта книга поможет вам выбрать карьерную траекторию, которая позволит вам достичь двух целей: первая – самореализация и удовлетворение от того, как вы проводите время на работе; и вторая – максимум пользы миру от того, что вы делаете.

После прочтения этой книги многие предприниматели направили часть доходов в эффективные благотворительные фонды, выпускники престижных вузов выбрали работу не по специальности, а опытные сотрудники сменили профессию.

Зачем слушать

• Понять, какие критерии на самом деле важны при выборе карьеры, и учесть их, принимая решение.

• Разобраться, как приносить максимальную пользу миру самым эффективным образом благодаря своей карьере, бизнесу или некоммерческим проектам.

• Составить карьерную стратегию и карьерный план, чтобы найти и заполучить работу своей мечты.

Об авторе

Бенджамин Тодд основал проект «80 000 часов», когда учился в Оксфордском университете. Проект вырос из небольшого студенческого кружка в некоммерческую организацию, тексты и подкасты которой читают и слушают более миллиона человек в год. Проект привлек более $30 млн пожертвований в эффективные благотворительные фонды.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: 80 000 часов. Как построить успешную карьеру и принести пользу миру. Бенджамин Тодд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
20 мин. 48 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают