Ключевые идеи книги: Huawei. Лидерство, корпоративная культура, открытость. Тянь Тао, Давид де Кремер, У Чуньбо

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это аудио – сокращенная версия книги «Huawei. Лидерство, корпоративная культура, открытость» (Тянь Тао, Давид де Кремер, У Чуньбо). Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеКнига Тянь Тао, Давида де Кремера, У Чуньбо «Huawei. Лидерство, корпоративная культура, открытость» посвящена компании, которая служит примером для многих китайских бизнесменов, стремящихся выйти на глобальный рынок. Книга содержит уникальный материал о китайской культуре предпринимательства, управленческой философии, подходах к организационным изменениям, инновациям, конкурентной стратегии.Один из авторов книги Тянь Тао – член Международного консультативного совета Huawei и содиректор инновационного научно-исследовательского института Ruihua в китайском университете Ханчжоу.Зачем слушать• Узнать, как маленькая китайская фирма по продаже оборудования стала глобальной корпорацией и получила признание во всем мире.• Понять бизнес-стратегии, лидерские навыки и философию основателя Huawei.• Получить советы, вдохновение и мотивацию для начала собственного бизнеса.Об авторахТянь Тао – член Международного консультативного совета Huawei и содиректор инновационного научно-исследовательского института Ruihua в Чжэцзянском университете в Китае, основатель и главный редактор первого китайского журнала по инвестициям в частный капитал Top Capital, создатель компаний в сфере медиаиндустрии, соучредитель двух стартапов Beijing Umessage Information Technology Co. и Hillstone Networks Co.Давид Де Кремер – KPMG-профессор в школе бизнеса Judge Business School Кембриджского университета, советник швейцарской компании Novartis AG, назван самым влиятельным экономистом в Нидерландах и мировым лидером экономической мысли по версии Trust Across America, награжден международными научными премиями, опубликовал более 200 научных статей и книг, автор бестселлера «Проактивный лидер: как преодолеть прокрастинацию и быть смелым лицом, принимающим решения».У Чуньбо – профессор и декан Школы государственного управления в университете Жэньминь в Китае, работает старшим советником по корпоративному управлению Huawei с 1995 года.

интересная история – вдохновляющая на работу! в основе как оказалось лежат простые истины. Легка к восприятию, слушается на одном дыхании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это аудио – сокращенная версия книги «Huawei. Лидерство, корпоративная культура, открытость» (Тянь Тао, Давид де Кремер, У Чуньбо). Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга Тянь Тао, Давида де Кремера, У Чуньбо «Huawei. Лидерство, корпоративная культура, открытость» посвящена компании, которая служит примером для многих китайских бизнесменов, стремящихся выйти на глобальный рынок. Книга содержит уникальный материал о китайской культуре предпринимательства, управленческой философии, подходах к организационным изменениям, инновациям, конкурентной стратегии.

Один из авторов книги Тянь Тао – член Международного консультативного совета Huawei и содиректор инновационного научно-исследовательского института Ruihua в китайском университете Ханчжоу.

Зачем слушать

• Узнать, как маленькая китайская фирма по продаже оборудования стала глобальной корпорацией и получила признание во всем мире.

• Понять бизнес-стратегии, лидерские навыки и философию основателя Huawei.

• Получить советы, вдохновение и мотивацию для начала собственного бизнеса.

Об авторах

Тянь Тао – член Международного консультативного совета Huawei и содиректор инновационного научно-исследовательского института Ruihua в Чжэцзянском университете в Китае, основатель и главный редактор первого китайского журнала по инвестициям в частный капитал Top Capital, создатель компаний в сфере медиаиндустрии, соучредитель двух стартапов Beijing Umessage Information Technology Co. и Hillstone Networks Co.

Давид Де Кремер – KPMG-профессор в школе бизнеса Judge Business School Кембриджского университета, советник швейцарской компании Novartis AG, назван самым влиятельным экономистом в Нидерландах и мировым лидером экономической мысли по версии Trust Across America, награжден международными научными премиями, опубликовал более 200 научных статей и книг, автор бестселлера «Проактивный лидер: как преодолеть прокрастинацию и быть смелым лицом, принимающим решения».

У Чуньбо – профессор и декан Школы государственного управления в университете Жэньминь в Китае, работает старшим советником по корпоративному управлению Huawei с 1995 года.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Huawei. Лидерство, корпоративная культура, открытость. Тянь Тао, Давид де Кремер, У Чуньбо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2020
Длительность:
46 мин. 59 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3