Ключевые идеи книги: Как достичь цели. Четыре дисциплины исполнения. Шон Кови, Крис Макчесни, Джим Хьюлинг

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это аудио – сокращенная версия книги Шона Кови, Криса Макчесни и Джима Хьюлинга «Как достичь цели. Четыре дисциплины исполнения». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеМир бизнеса знает немало историй о крушении полезных инициатив и провальных стратегиях. Внедрить в компании изменения часто не получается по одной причине – невозможно вовлечь сотрудников в процесс. Привычные модели поведения устаревают, но мотивировать людей действовать иначе оказывается слишком сложно.Решить эту и многие другие проблемы, с которыми сталкиваются лидеры и команды на пути к важной для компании цели, помогает система четырех дисциплин (4DX).Прежде чем написать эту книгу, авторы опросили почти 300 тысяч руководителей и сотрудников, провели внутренние оценки в 500 компаниях и внедрили 4DX более 15 тысяч раз по всему миру. Книга переиздавалась 40 раз, переведена на 12 языков.Зачем слушать• Научиться правильно формулировать стратегически важные цели и показатели их достижения.• Увлечь сотрудников изменениями и эмоционально вовлечь их в важные для компании процессы.• Сбалансировать потоки ежедневной рутины и изменений, качественно распределив время и энергию.Об авторахШон Кови – исполнительный вице-президент и главный разработчик консалтинговых продуктов FranklinCovey, руководит международными проектами в 140 странах. Предан идее реформирования образования, основанного на принципах лидерства. Управляет экспертными командами по внедрению 4DX, активно практикует и продвигает эту методологию по всему миру. Автор трех книг, одна из которых, «7 навыков высокоэффективных тинейджеров», была переведена на 20 языков и продана по всему миру тиражом свыше 4 млн экземпляров. Она основана на идеях отца Шона кови – Стивена Кови, автора бестселлера «7 навыков высокоэффективных людей».Крис Макчесни – руководитель международного подразделения FranklinCovey. Один из соавторов методологии 4DX, возглавлял ее внедрение в Coca Cola, Marriott International, Shaw Industries, Ritz Carlton, Kroger, Comcast, Frito Lay, Lockheed Martin и Gaylord Entertainment. Завоевал славу востребованного оратора.Джим Хьюлинг – управляющий консультант по 4DX FranklinCovey, отвечает за методологию «четырех дисциплин» и ее принципы. Более 30 лет проработал в сфере корпоративного управления, включая топ-менеджмент в компаниях Fortune 500. Его команды удостаивались национальных наград за превосходное качество обслуживания клиентов, деловую этику и высокую культуру. Персонально награжден Turknett Leadership Character Award, которая вручается генеральным директорам, демонстрирующим высочайшие стандарты управления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это аудио – сокращенная версия книги Шона Кови, Криса Макчесни и Джима Хьюлинга «Как достичь цели. Четыре дисциплины исполнения». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Мир бизнеса знает немало историй о крушении полезных инициатив и провальных стратегиях. Внедрить в компании изменения часто не получается по одной причине – невозможно вовлечь сотрудников в процесс. Привычные модели поведения устаревают, но мотивировать людей действовать иначе оказывается слишком сложно.

Решить эту и многие другие проблемы, с которыми сталкиваются лидеры и команды на пути к важной для компании цели, помогает система четырех дисциплин (4DX).

Прежде чем написать эту книгу, авторы опросили почти 300 тысяч руководителей и сотрудников, провели внутренние оценки в 500 компаниях и внедрили 4DX более 15 тысяч раз по всему миру. Книга переиздавалась 40 раз, переведена на 12 языков.

Зачем слушать

• Научиться правильно формулировать стратегически важные цели и показатели их достижения.

• Увлечь сотрудников изменениями и эмоционально вовлечь их в важные для компании процессы.

• Сбалансировать потоки ежедневной рутины и изменений, качественно распределив время и энергию.

Об авторах

Шон Кови – исполнительный вице-президент и главный разработчик консалтинговых продуктов FranklinCovey, руководит международными проектами в 140 странах. Предан идее реформирования образования, основанного на принципах лидерства. Управляет экспертными командами по внедрению 4DX, активно практикует и продвигает эту методологию по всему миру. Автор трех книг, одна из которых, «7 навыков высокоэффективных тинейджеров», была переведена на 20 языков и продана по всему миру тиражом свыше 4 млн экземпляров. Она основана на идеях отца Шона кови – Стивена Кови, автора бестселлера «7 навыков высокоэффективных людей».

Крис Макчесни – руководитель международного подразделения FranklinCovey. Один из соавторов методологии 4DX, возглавлял ее внедрение в Coca Cola, Marriott International, Shaw Industries, Ritz Carlton, Kroger, Comcast, Frito Lay, Lockheed Martin и Gaylord Entertainment. Завоевал славу востребованного оратора.

Джим Хьюлинг – управляющий консультант по 4DX FranklinCovey, отвечает за методологию «четырех дисциплин» и ее принципы. Более 30 лет проработал в сфере корпоративного управления, включая топ-менеджмент в компаниях Fortune 500. Его команды удостаивались национальных наград за превосходное качество обслуживания клиентов, деловую этику и высокую культуру. Персонально награжден Turknett Leadership Character Award, которая вручается генеральным директорам, демонстрирующим высочайшие стандарты управления.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Как достичь цели. Четыре дисциплины исполнения. Шон Кови, Крис Макчесни, Джим Хьюлинг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2020
Длительность:
41 мин. 27 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают