16+
аудиокнига

Длительность книги 54 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Проклятые экономики. Андрей Мовчан, Алексей Митров

Ключевые идеи книги: Проклятые экономики. Андрей Мовчан, Алексей Митров

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это аудио – сокращенная версия книги Андрея Мовчана и Алексея Митрова «Проклятые экономики». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеПочему пал Древний Рим? Что погубило СССР? Что общего между этими геополитическими кризисами и почему их все-таки можно было избежать? Чему может научить весь мир судьба крошечного Острова Пасхи? И что случится, когда в мире все-таки закончится нефть? Вопросы не праздные – в них скрыта вся мудрость современной экономики и вся глупость правителей, которые об этой мудрости не знали. Экономики разных стран порой удивительно похожи, их взлеты и падения подчиняются одному сценарию – слишком похожему на сценарии расцветов и закатов биологических видов, и этот сценарий пишется по законам триллера. Узнайте про главные ошибки государств в прошлом и про возможность избежать фатальных решений в будущем!Зачем слушать• Увидеть главные заблуждения современной экономики.• Научиться избегать принципиальных ошибок в управлении и собственной компанией, и семейным бюджетом.• Представить, что с большой долей вероятности в ближайшем будущем ждет мировую экономику.Об автореАндрей Мовчан – финансист и инвестиционный менеджер. В прошлом – исполнительный директор крупнейшего российского инвестиционного банка «Тройка Диалог», основатель и председатель правления группы «Ренессанс Управление Инвестициями» (имела в управлении активы на сумму более $7 млрд), эксперт программы «Экономическая политика» Московского центра Карнеги.Алексей Митров – студент Высшей школы экономики, политический аналитик, специализирующийся на авторитарных и гибридных режимах, политике современной России и стран постсоветского пространства.

отличное саммари масштабной работы Мовчана. много интересных фактов и заключений. тем кто спешит этот вариант будет оптимальным

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это аудио – сокращенная версия книги Андрея Мовчана и Алексея Митрова «Проклятые экономики». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Почему пал Древний Рим? Что погубило СССР? Что общего между этими геополитическими кризисами и почему их все-таки можно было избежать? Чему может научить весь мир судьба крошечного Острова Пасхи? И что случится, когда в мире все-таки закончится нефть? Вопросы не праздные – в них скрыта вся мудрость современной экономики и вся глупость правителей, которые об этой мудрости не знали. Экономики разных стран порой удивительно похожи, их взлеты и падения подчиняются одному сценарию – слишком похожему на сценарии расцветов и закатов биологических видов, и этот сценарий пишется по законам триллера. Узнайте про главные ошибки государств в прошлом и про возможность избежать фатальных решений в будущем!

Зачем слушать

• Увидеть главные заблуждения современной экономики.

• Научиться избегать принципиальных ошибок в управлении и собственной компанией, и семейным бюджетом.

• Представить, что с большой долей вероятности в ближайшем будущем ждет мировую экономику.

Об авторе

Андрей Мовчан – финансист и инвестиционный менеджер. В прошлом – исполнительный директор крупнейшего российского инвестиционного банка «Тройка Диалог», основатель и председатель правления группы «Ренессанс Управление Инвестициями» (имела в управлении активы на сумму более $7 млрд), эксперт программы «Экономическая политика» Московского центра Карнеги.

Алексей Митров – студент Высшей школы экономики, политический аналитик, специализирующийся на авторитарных и гибридных режимах, политике современной России и стран постсоветского пространства.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Проклятые экономики. Андрей Мовчан, Алексей Митров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
54 мин. 45 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3