16+
аудиокнига

Длительность книги 31 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Китайское исследование. Колин Кэмпбелл, Томас Кэмпбелл

Ключевые идеи книги: Китайское исследование. Колин Кэмпбелл, Томас Кэмпбелл

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Колина Кэмпбелла и Томаса Кэмпбелла «Китайское исследование». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книге«Китайское исследование» Колина Кэмпбелла – выводы крупнейшего в истории всестороннего исследования взаимосвязи между диетой и риском развития заболеваний. Индустриализация глубоко повлияла на состояние здоровья людей. Об этом свидетельствует статистика китайского правительства. Доктор Кэмпбелл занимается проблемой питания с 1970-х годов. Его книга бросает вызов современной диетической норме. Он разоблачает государственное и животноводческое лобби, которое подталкивает людей в огромных количествах потреблять животный белок. В результате этого в мире непрерывно растет число сердечных, онкологических заболеваний и диабета второго типа. Чтобы восстановить и укрепить здоровье, автор предлагает восемь научных принципов правильного питания. Эта книга кому-то может спасти жизнь.Зачем слушать• Узнать результаты масштабного исследования в области эпидемиологии, которое длилось более 20 лет.• Понять, почему неправильное питание невозможно компенсировать походами в фитнес-клуб.• Замедлить развитие болезней на любых стадиях.Об автореКолин Кэмпбелл – американский биохимик. Почетный профессор Корнеллского университета. Автор более 300 научных работ и бестселлера «Китайское исследование» о принципах правильного питания. По его инициативе в Китае на государственном уровне проведено масштабное эпидемиологическое исследование. Считает, что животный белок провоцирует развитие многих заболеваний. Придерживается веганской диеты с 1990 года. По его совету Билл Клинтон после операции на сердце в 2010 году принял растительную диету.Томас Кэмпбелл – доктор медицинских наук, выпускник Корнеллского университета. Соучредитель, клинический директор программы Nutrition in Medicine. Сын известного биохимика и диетолога Колина Кэмпбелла, продолжатель его методики. Семейный врач, директор Центра исследования питания Колина Кэмпбелла. Эта организация – некоммерческий фонд, который пропагандирует здоровое питание. Вместе с отцом написал бестселлер «Китайское исследование». The New York Times назвала книгу «Гран-при по эпидемиологии».

Рекомендую тем, у кого нет много времени слушать всю книгу и тем кто любит коротко и по сути. Или как конспект для тех, кто уже прослушал или прочел полную версию. Я как раз так и делаю.

Я прочитал второе полное издание книги до выхода сжатой версии. Книга подойдёт как самостоятельная, так и для того чтобы освежить в памяти эти самые ключевые идеи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Колина Кэмпбелла и Томаса Кэмпбелла «Китайское исследование». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

«Китайское исследование» Колина Кэмпбелла – выводы крупнейшего в истории всестороннего исследования взаимосвязи между диетой и риском развития заболеваний. Индустриализация глубоко повлияла на состояние здоровья людей. Об этом свидетельствует статистика китайского правительства. Доктор Кэмпбелл занимается проблемой питания с 1970-х годов. Его книга бросает вызов современной диетической норме. Он разоблачает государственное и животноводческое лобби, которое подталкивает людей в огромных количествах потреблять животный белок. В результате этого в мире непрерывно растет число сердечных, онкологических заболеваний и диабета второго типа. Чтобы восстановить и укрепить здоровье, автор предлагает восемь научных принципов правильного питания. Эта книга кому-то может спасти жизнь.

Зачем слушать

• Узнать результаты масштабного исследования в области эпидемиологии, которое длилось более 20 лет.

• Понять, почему неправильное питание невозможно компенсировать походами в фитнес-клуб.

• Замедлить развитие болезней на любых стадиях.

Об авторе

Колин Кэмпбелл – американский биохимик. Почетный профессор Корнеллского университета. Автор более 300 научных работ и бестселлера «Китайское исследование» о принципах правильного питания. По его инициативе в Китае на государственном уровне проведено масштабное эпидемиологическое исследование. Считает, что животный белок провоцирует развитие многих заболеваний. Придерживается веганской диеты с 1990 года. По его совету Билл Клинтон после операции на сердце в 2010 году принял растительную диету.

Томас Кэмпбелл – доктор медицинских наук, выпускник Корнеллского университета. Соучредитель, клинический директор программы Nutrition in Medicine. Сын известного биохимика и диетолога Колина Кэмпбелла, продолжатель его методики. Семейный врач, директор Центра исследования питания Колина Кэмпбелла. Эта организация – некоммерческий фонд, который пропагандирует здоровое питание. Вместе с отцом написал бестселлер «Китайское исследование». The New York Times назвала книгу «Гран-при по эпидемиологии».

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Китайское исследование. Колин Кэмпбелл, Томас Кэмпбелл» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
31 мин. 04 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают