16+
аудиокнига

Длительность книги 45 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Цифровой минимализм. Фокус и осознанность в шумном мире. Кэл Ньюпорт

Ключевые идеи книги: Цифровой минимализм. Фокус и осознанность в шумном мире. Кэл Ньюпорт

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

О книгеКнига Кэла Ньюпорта «Цифровой минимализм. Фокус и осознанность в шумном мире» знакомит нас с новой философией и ее сторонниками, которые тратят минимум времени на пребывание в интернете, больше, чем многие другие люди, общаются вживую и занимаются любимыми хобби. Бестселлер по версии The New York Times дает пошаговый план и рекомендации, как благополучно войти в ряды цифровых минималистов. Послушайте аудиосаммари, чтобы узнать, как современные технологии формируют поведенческую зависимость, вооружиться практическими приемами в борьбе с конгломератами экономики внимания и сфокусироваться на более ценных, чем прикосновения к смартфону, делах.Зачем слушать• Превратить цифровые технологии в эффективный инструмент достижения целей.• Поменять цифровые привычки и перестать чувствовать себя истощенным.• Освободить время для занятий тем, что вы считаете действительно важным.Об автореКэл Ньюпорт – преподаватель информатики в Джорджтаунском университете и автор шести книг о пересечении технологий с личной и профессиональной жизнью, в том числе бестселлера Deep Work: Rules for Focused Success in a Distracted World (на русском языке вышла под названием «В работу с головой. Паттерны успеха от IT-специалиста»). Цифровой минималист Ньюпорт никогда не имел собственной страницы в социальных сетях, но ведет блог calnewport.com. Его идеи опубликованы в ведущих изданиях: New York Times, Wall Street Journal, Economist и других.

Очень неприятный звук через наушники. Первый раз столкнулась с такой проблемой на данном ресурсе. Долго «дергала» кнопку звука, чтобы стало сносно слушать данную книгу.

Сама книга по содержанию понравилась. Без лишней воды.

Отличное начало для новой жизни. Философия помогает разгребать всевозможный мусор в нашей внутренней и внешней жизни. Нужно только «размышлялкой» работать. Это научит и принесёт внешние перемены. Но все должно прийти изнутри – Я ХОЧУ.

в целом полезная книга.уверен что интересующимся будет достаточно этого резюме. автор предлагает то что практикует сам, но поможет ли это всем ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О книге

Книга Кэла Ньюпорта «Цифровой минимализм. Фокус и осознанность в шумном мире» знакомит нас с новой философией и ее сторонниками, которые тратят минимум времени на пребывание в интернете, больше, чем многие другие люди, общаются вживую и занимаются любимыми хобби. Бестселлер по версии The New York Times дает пошаговый план и рекомендации, как благополучно войти в ряды цифровых минималистов. Послушайте аудиосаммари, чтобы узнать, как современные технологии формируют поведенческую зависимость, вооружиться практическими приемами в борьбе с конгломератами экономики внимания и сфокусироваться на более ценных, чем прикосновения к смартфону, делах.

Зачем слушать

• Превратить цифровые технологии в эффективный инструмент достижения целей.

• Поменять цифровые привычки и перестать чувствовать себя истощенным.

• Освободить время для занятий тем, что вы считаете действительно важным.

Об авторе

Кэл Ньюпорт – преподаватель информатики в Джорджтаунском университете и автор шести книг о пересечении технологий с личной и профессиональной жизнью, в том числе бестселлера Deep Work: Rules for Focused Success in a Distracted World (на русском языке вышла под названием «В работу с головой. Паттерны успеха от IT-специалиста»). Цифровой минималист Ньюпорт никогда не имел собственной страницы в социальных сетях, но ведет блог calnewport.com. Его идеи опубликованы в ведущих изданиях: New York Times, Wall Street Journal, Economist и других.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Цифровой минимализм. Фокус и осознанность в шумном мире. Кэл Ньюпорт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
45 мин. 58 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3