Ключевые идеи книги: Позитивная организация. Освобождение от стереотипов, принуждения, консерватизма. Роберт Куинн

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это аудио – сокращенная версия книги Роберта Куинна «Позитивная организация. Освобождение от стереотипов, принуждения, консерватизма». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Однажды группа врачей приехала для обмена опытом в необычную больницу. На входе их вежливо поприветствовал человек в цилиндре. Вестибюль напоминал холл пятизвездочного отеля, сотрудники были улыбчивыми и вежливыми и общались с руководством как с друзьями. Врачи задумались, почему в их больницах все иначе.Организация – живой организм. Если в ней преобладают негативные настроения, эффективность снижается, сотрудники увольняются. Если культура строится на позитиве, сотрудники превосходят ожидания и компания процветает. В книге «Позитивная организация» Роберт Куинн разбирает кейсы компаний и предлагает использовать генератор позитивной организации – авторский инструмент по созданию эффективной компании, в которой хочется работать и которая меняет мир к лучшему.Зачем слушать• Увидеть, как нас ограничивают наши убеждения, и взглянуть на жизнь и бизнес иначе.• Повысить эффективность любой компании или подразделения.• Научиться менять не только свою работу, но и мир вокруг.Об автореРоберт Куинн – профессор, заведующий кафедрой организационного поведения и управления человеческими ресурсами в бизнес-школе Мичиганского университета. Сооснователь центра позитивных организаций и автор более 10 книг, обладатель премии Бенджамина Франклина за лучшую книгу в сфере образования (2015).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это аудио – сокращенная версия книги Роберта Куинна «Позитивная организация. Освобождение от стереотипов, принуждения, консерватизма». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Однажды группа врачей приехала для обмена опытом в необычную больницу. На входе их вежливо поприветствовал человек в цилиндре. Вестибюль напоминал холл пятизвездочного отеля, сотрудники были улыбчивыми и вежливыми и общались с руководством как с друзьями. Врачи задумались, почему в их больницах все иначе.

Организация – живой организм. Если в ней преобладают негативные настроения, эффективность снижается, сотрудники увольняются. Если культура строится на позитиве, сотрудники превосходят ожидания и компания процветает. В книге «Позитивная организация» Роберт Куинн разбирает кейсы компаний и предлагает использовать генератор позитивной организации – авторский инструмент по созданию эффективной компании, в которой хочется работать и которая меняет мир к лучшему.

Зачем слушать

• Увидеть, как нас ограничивают наши убеждения, и взглянуть на жизнь и бизнес иначе.

• Повысить эффективность любой компании или подразделения.

• Научиться менять не только свою работу, но и мир вокруг.

Об авторе

Роберт Куинн – профессор, заведующий кафедрой организационного поведения и управления человеческими ресурсами в бизнес-школе Мичиганского университета. Сооснователь центра позитивных организаций и автор более 10 книг, обладатель премии Бенджамина Франклина за лучшую книгу в сфере образования (2015).

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Позитивная организация. Освобождение от стереотипов, принуждения, консерватизма. Роберт Куинн» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2020
Длительность:
30 мин. 58 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3