Ключевые идеи книги: Вертикальный прогресс. Дмитрий Чернышев

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

О книгеМир меняется стремительно, так что каждому из нас приходится учиться постоянно. Почему же школа оказывается на обочине всех изменений? Каждую неделю ученые удивляют новыми открытиями. Почему эти новости остаются почти неизвестными школьникам, которые продолжают скучать над домашней работой? Что должно измениться в работе школы и в нашем сознании? Что мы можем сделать уже сегодня для того, чтобы наши дети стали умнее и счастливее?Зачем слушать• Избавиться от популярных и привычных стереотипов, связанных с обучением.• Разобраться, что можно изменить в процессе обучения чему угодно, чтобы сделать его интересным и эффективным.• Увидеть вызовы, с которыми столкнулось современное образование, и понять, как превратить их в преимущества.Об автореДмитрий Чернышев – блогер (mi3ch), входит в топ-10 блогеров Рунета, автор бестселлера «Как люди думают», выдержавшего пять переизданий, а также книги загадок и головоломок «Чем заняться вечером с семьей на даче без интернета».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О книге

Мир меняется стремительно, так что каждому из нас приходится учиться постоянно. Почему же школа оказывается на обочине всех изменений? Каждую неделю ученые удивляют новыми открытиями. Почему эти новости остаются почти неизвестными школьникам, которые продолжают скучать над домашней работой? Что должно измениться в работе школы и в нашем сознании? Что мы можем сделать уже сегодня для того, чтобы наши дети стали умнее и счастливее?

Зачем слушать

• Избавиться от популярных и привычных стереотипов, связанных с обучением.

• Разобраться, что можно изменить в процессе обучения чему угодно, чтобы сделать его интересным и эффективным.

• Увидеть вызовы, с которыми столкнулось современное образование, и понять, как превратить их в преимущества.

Об авторе

Дмитрий Чернышев – блогер (mi3ch), входит в топ-10 блогеров Рунета, автор бестселлера «Как люди думают», выдержавшего пять переизданий, а также книги загадок и головоломок «Чем заняться вечером с семьей на даче без интернета».

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Вертикальный прогресс. Дмитрий Чернышев» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
35 мин. 58 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3