16+
аудиокнига

Длительность книги 30 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Женский мозг. Луанн Бризердин

Ключевые идеи книги: Женский мозг. Луанн Бризердин

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Луанн Бризердин «Женский мозг». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеНейропсихиатр Луанн Бризердин, доктор медицинских наук, еще будучи студенткой обнаружила, что все исследования мозга проводят над пациентами-мужчинами. Она решила исправить это. Научное познание природы мышления помогает на всех жизненных этапах лучше понимать женщин, их мотивы и поступки, разобраться в тонких эмоциональных настройках любовных отношений между полами. Почему женщины более словоохотливы, чем мужчины? Почему они помнят мельчайшие подробности ссор? Почему они устанавливают глубокие связи с подругами? Книга переворачивает представления об уникальных свойствах женского мышления, вызывая в мужчинах нечто похожее на зависть. Книга «Женский мозг» переведена на 30 языков и продана почти миллионным тиражом. По ее мотивам в 2017 году выпустили одноименную комедию.Зачем слушать• Понять источники женской агрессии, перепадов настроения, склонности к депрессии и гиперобщительности.• Научиться регулировать свое самочувствие, воздействуя на мозг с помощью внешних факторов.• Получить возможность лучше представлять и планировать свое будущее.Об автореЛуанн Бризердин – доктор медицинских наук, нейропсихиатр. Окончила Йельский университет и ординатуру в Гарвардской медицинской школе. Во время учебы обнаружила, что данные по неврологии, психологии и нейробиологии сосредоточены на пациентах-мужчинах. В ответ основала первую в США Клинику женского настроения и гормонов. Заведует кафедрой психиатрии Калифорнийского университета в Сан-Франциско. Содиректор программы по сексуальной медицине. Ведет прием семей, испытывающих сложности в отношениях.

Книга сплошные убеждения, которые очень хлеско делят псевдореальность на факты. Мне лично, как психотерапевту было слушать не приятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Луанн Бризердин «Женский мозг». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Нейропсихиатр Луанн Бризердин, доктор медицинских наук, еще будучи студенткой обнаружила, что все исследования мозга проводят над пациентами-мужчинами. Она решила исправить это. Научное познание природы мышления помогает на всех жизненных этапах лучше понимать женщин, их мотивы и поступки, разобраться в тонких эмоциональных настройках любовных отношений между полами. Почему женщины более словоохотливы, чем мужчины? Почему они помнят мельчайшие подробности ссор? Почему они устанавливают глубокие связи с подругами? Книга переворачивает представления об уникальных свойствах женского мышления, вызывая в мужчинах нечто похожее на зависть. Книга «Женский мозг» переведена на 30 языков и продана почти миллионным тиражом. По ее мотивам в 2017 году выпустили одноименную комедию.

Зачем слушать

• Понять источники женской агрессии, перепадов настроения, склонности к депрессии и гиперобщительности.

• Научиться регулировать свое самочувствие, воздействуя на мозг с помощью внешних факторов.

• Получить возможность лучше представлять и планировать свое будущее.

Об авторе

Луанн Бризердин – доктор медицинских наук, нейропсихиатр. Окончила Йельский университет и ординатуру в Гарвардской медицинской школе. Во время учебы обнаружила, что данные по неврологии, психологии и нейробиологии сосредоточены на пациентах-мужчинах. В ответ основала первую в США Клинику женского настроения и гормонов. Заведует кафедрой психиатрии Калифорнийского университета в Сан-Франциско. Содиректор программы по сексуальной медицине. Ведет прием семей, испытывающих сложности в отношениях.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Женский мозг. Луанн Бризердин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
30 мин. 30 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3