16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 56 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Лучшие идеи по развитию личной эффективности. 10 книг в одной

Лучшие идеи по развитию личной эффективности. 10 книг в одной

аудиокнига
399
659 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Лучшие идеи по развитию личной эффективности. 10 книг в одной Мы сделали уникальную подборку выдающихся книг о развитии себя, о том, как важно уметь по-другому смотреть на привычные вещи (даже себя самого), о том, что наши возможности безграничны, если только мы не выстроим и не начнем оборонять границы сами.Каждая книга – бриллиант в море подобной литературы, бестселлер в своей категории. Часть вышли только в 2018 году (как, например, «КОГДА…» или «Правила жизни Титанов…»), часть уже утвердились как классика (например, «Фрикомыслие» и «Правило пяти секунд…» ). Но будьте уверены, что каждая достойна вашего времени!Если купить и читать эти книги одну за другой, вам понадобится бюджет времени в несколько недель и тысячи рублей. А часть из книг просто невозможно найти на русском.Сборник же саммари вы освоите за пару дней, остальное время сможете использовать на реализацию полученных идей!Не раздумывайте, начните слушать уже сегодня!

Мне понравилась в целом подборка и качество изложения, чтецы тоже приятные. Выбрала несколько книг, которые куплю и прочитаю полностью. Не хватает хорошего оглавления записей типа «автор – название», я записала и привожу ниже.

1. Кэрол Дуэк – Гибкое мышление. Я читала её уже, книга может изменить тебя, рекомендую полную версию всё же. Перевод «Гибкое мышление» мне больше понравился.

2. Дэниел Пинк – Когда: научно обоснованные секреты идеального тайминга. Пара интересных мыслей, но в целом про биоритмы.

3. Тим Феррис – Инструменты гигантов: привычки и приемы знаменитостей, миллионеров и лидеров мирового класса. Куча фишечек от разных людей, можно прочесть из любопытства.

4. Дэн Хиз, Чип Хиз – Почему одни идеи выживают, а другие умирают. Пособие по созданию и донесению слоганов/идей. Полная версия пригодится работникам с брендами/руководителям.

5. Мел Роббинс – Правило 5 секунд. Как успевать все и не нервничать. Короткая книга и интересный метод. Понравилось, полезно. Целиком книга, думаю, излишня.

6. Марк Форстер – Сделай это завтра и другие секреты тайм-менеджмента. Новый для меня метод организации задач, интересно, думаю прочесть книгу.

7. Чад-Мень Тан – Ищи в себе. Мило про ментальную доброту и осознанность. Наверняка интересно для ищущих этого.

8. Дэн Хёрли – Стань умнее. Развитие мозга на практике. Любопытный спорный эксперимент писателя. Краткого изложения достаточно, имхо.

9. Стивен Левитт, Стивен Дабнер – Фрикомыслие. Нестандартные подходы к решению проблем. Разные советы в забавной форме с примерами. Мне понравилось, но выжимки хватило.

10. Джош Кауфман – Первые 20 часов. Как быстро научиться… чему угодно. Краткое изложение прекрасно подойдёт для того, чтобы сделать план для быстрого изучения навыка, если совсем не знаешь, как к нему подступиться.

Очень удобно в таком формате слушать книги, а потом при желании уже покупать полный формат. И времени уходит меньше и денег)

Галопом по европам. Если хочется проникнуться- лучше читать полную версию. А если пробежаться – вполне себе сойдёт. Изложение качественное, звук хороший.

Нашёл для себя в этой книге несколько полезных практических советов. Книга понравилась.




Кратко, тезисно, без воды! Рекомендую от души! Для торопыг, но голодных до знаний! Лично я испытала неописуемый восторг! Благодарю автора за труд

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучшие идеи по развитию личной эффективности. 10 книг в одной

Мы сделали уникальную подборку выдающихся книг о развитии себя, о том, как важно уметь по-другому смотреть на привычные вещи (даже себя самого), о том, что наши возможности безграничны, если только мы не выстроим и не начнем оборонять границы сами.

Каждая книга – бриллиант в море подобной литературы, бестселлер в своей категории. Часть вышли только в 2018 году (как, например, «КОГДА…» или «Правила жизни Титанов…»), часть уже утвердились как классика (например, «Фрикомыслие» и «Правило пяти секунд…» ). Но будьте уверены, что каждая достойна вашего времени!

Если купить и читать эти книги одну за другой, вам понадобится бюджет времени в несколько недель и тысячи рублей. А часть из книг просто невозможно найти на русском.

Сборник же саммари вы освоите за пару дней, остальное время сможете использовать на реализацию полученных идей!

Не раздумывайте, начните слушать уже сегодня!

Аудиокнига Smart Reading «Лучшие идеи по развитию личной эффективности. 10 книг в одной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 56 мин. 36 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip