16+
аудиокнига

Длительность книги 36 мин.

2020 год

16+

Ключевые идеи книги: Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни. Мари Кондо

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Мари Кондо «Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книге45 больших мусорных мешков в среднем выносят люди, делающие уборку в небольшой квартире по методу Мари Кондо. Ее книга «Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни» принесла 30-летней женщине всемирную известность. В 2015 году журнал Time включил Мари Кондо в список 100 самых влиятельных людей мира. И все из-за уборки…Это кажется странным, но только до тех пор, пока вы не попробуете применить ее метод и не наведете порядок в доме один раз и на всю жизнь. Эта книга – для тех, кто ненавидит уборку. С ее помощью вы получите дом, наполненный только нужными вещами, и он станет для вас источником радости и силы. Но самое главное – вы научитесь слушать свое сердце и принимать жизненные решения, влияние которых распространяется далеко за пределы платяного шкафа.Зачем слушать• поверить в то, что уборку можно сделать один раз и на всю жизнь;• научиться разбираться в своих истинных желаниях;• создать вокруг себя пространство, полное радости и гармонии;• перестать терять нужное и покупать ненужное. Навсегда.Об автореМари Кондо – создатель уникального метода «магической уборки», в основу которого положено знание человеческой психологии. Перепробовав множество систем расхламления и упорядочивания вещей, она создала простой и понятный метод, который помог навести идеальный порядок в миллионах домов по всему миру. В 2015 году журнал Time включил Мари Кондо в топ-100 самых влиятельных людей мира. Вдохновленный успехом «Метода КонМари», Netflix в конце 2018 года запустил шоу Tidying Up with Marie Kondo.

Сначала я очень расстроилась, увидев (уже осле покупки), что это не вся книга, а лишь ее краткое содержание. Жалко было заплатить 200 р. за 40 минутную запись. Я читала эту книгу в бумажном варианте и хотела приобрести аудиоверсию. Имея преставление о полном тексте книги и дослушав эту запись до конца я поняла, что по сути – тут действительно собраны основные идеи метода Кон Мари. Никаких лирических отступлений, только сухое и рациональное изложение принципа расхламления дома. В общем, это идеальный вариант для тех, кто не любит «воду» в книгах подобного рода. Для тех же, кто любит, что бы его мотивировали длинными и подробными рассказами, убеждали и вдохновляли – этот вариант станет разочарованием.

Прочла предыдущие отзывы и решила, что основные мысли и выжимки без лирики, то что нужно. Но оказалось, что тут очень мало сути и честно говоря жаль потраченных денег. Не рекомендую!

очень хорошая книга!без воды, только главное!рекомендую.Думала купить полную версию книги, но теперь не хочу, все самое важное я услышала. Спасибо.

в печатном формате есть полная версия данной книги! в данном формате всё

очень информативно и кратко! всё, что нужно в одной книге.

хорошая озвучка!

Мари Кондо в качестве саммари это самое то. всякому кто бережет свое время, но заинтересован в сути найдет тут все ответы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Мари Кондо «Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

45 больших мусорных мешков в среднем выносят люди, делающие уборку в небольшой квартире по методу Мари Кондо. Ее книга «Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни» принесла 30-летней женщине всемирную известность. В 2015 году журнал Time включил Мари Кондо в список 100 самых влиятельных людей мира. И все из-за уборки…

Это кажется странным, но только до тех пор, пока вы не попробуете применить ее метод и не наведете порядок в доме один раз и на всю жизнь. Эта книга – для тех, кто ненавидит уборку. С ее помощью вы получите дом, наполненный только нужными вещами, и он станет для вас источником радости и силы. Но самое главное – вы научитесь слушать свое сердце и принимать жизненные решения, влияние которых распространяется далеко за пределы платяного шкафа.

Зачем слушать

• поверить в то, что уборку можно сделать один раз и на всю жизнь;

• научиться разбираться в своих истинных желаниях;

• создать вокруг себя пространство, полное радости и гармонии;

• перестать терять нужное и покупать ненужное. Навсегда.

Об авторе

Мари Кондо – создатель уникального метода «магической уборки», в основу которого положено знание человеческой психологии. Перепробовав множество систем расхламления и упорядочивания вещей, она создала простой и понятный метод, который помог навести идеальный порядок в миллионах домов по всему миру. В 2015 году журнал Time включил Мари Кондо в топ-100 самых влиятельных людей мира. Вдохновленный успехом «Метода КонМари», Netflix в конце 2018 года запустил шоу Tidying Up with Marie Kondo.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни. Мари Кондо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
36 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3