Ключевые идеи книги: Как не умереть… от болезни. Научно обоснованный метод питания, способный предупредить и обратить заболевания. Майкл Грегер

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Майкла Грегера «Как не умереть… от болезни. Научно обоснованный метод питания, способный предупредить и обратить заболевания». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеВ книге «Как не умереть… от болезни» доктор Майкл Грегер исследует 15 главных причин преждевременной смерти американцев. Сюда входят болезни сердца, онкологические заболевания, диабет, болезнь Паркинсона, высокое кровяное давление и многое другое. В вашей семье есть случаи рака предстательной железы? Включите в ежедневный рацион стакан молока и семена льна. У вас высокое давление? Чай из гибискуса подействует лучше современных гипертонических препаратов. Беспокоитесь о состоянии сердечной мышцы? Переходите на растительную диету. В книгу включен список из 12 продуктов, которые следует употреблять ежедневно. Автор объясняет, почему сбалансированное питание и правильный образ жизни эффективнее, чем рецепты врачей, как предотвращать и обращать вспять заболевания и жить долго и счастливо.Зачем слушать• Убедиться, что долгая и здоровая жизнь полностью в ваших руках.• Запустить процесс самовосстановления организма.• Получить конкретные рекомендации по лечебному питанию для предотвращения болезней века.Об автореМайкл Грегер – американский врач общей практики, специалист по клиническому питанию. Создатель популярного интернет-ресурса NutritionFacts.org, который предоставляет бесплатные ежедневные видео и статьи о последних открытиях в области питания. Выступал перед конгрессом США как эксперт по делу 2008 года о злоупотреблениях в мясной промышленности. Ведет курс в Корнеллском университете. В 2017 году был удостоен премии Lifestyle Medicine Trailblazer Award как пропагандист здорового образа жизни.

Краткое содержание полезного материала, выжимка 2 книг за час. супер! очень понравилось, хотя все мы знаем эти вещи, но не собоюдаем. а книга помогает снова оьратить внимание на самое главное, на здоровье

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Майкла Грегера «Как не умереть… от болезни. Научно обоснованный метод питания, способный предупредить и обратить заболевания». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

В книге «Как не умереть… от болезни» доктор Майкл Грегер исследует 15 главных причин преждевременной смерти американцев. Сюда входят болезни сердца, онкологические заболевания, диабет, болезнь Паркинсона, высокое кровяное давление и многое другое. В вашей семье есть случаи рака предстательной железы? Включите в ежедневный рацион стакан молока и семена льна. У вас высокое давление? Чай из гибискуса подействует лучше современных гипертонических препаратов. Беспокоитесь о состоянии сердечной мышцы? Переходите на растительную диету. В книгу включен список из 12 продуктов, которые следует употреблять ежедневно. Автор объясняет, почему сбалансированное питание и правильный образ жизни эффективнее, чем рецепты врачей, как предотвращать и обращать вспять заболевания и жить долго и счастливо.

Зачем слушать

• Убедиться, что долгая и здоровая жизнь полностью в ваших руках.

• Запустить процесс самовосстановления организма.

• Получить конкретные рекомендации по лечебному питанию для предотвращения болезней века.

Об авторе

Майкл Грегер – американский врач общей практики, специалист по клиническому питанию. Создатель популярного интернет-ресурса NutritionFacts.org, который предоставляет бесплатные ежедневные видео и статьи о последних открытиях в области питания. Выступал перед конгрессом США как эксперт по делу 2008 года о злоупотреблениях в мясной промышленности. Ведет курс в Корнеллском университете. В 2017 году был удостоен премии Lifestyle Medicine Trailblazer Award как пропагандист здорового образа жизни.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Как не умереть… от болезни. Научно обоснованный метод питания, способный предупредить и обратить заболевания. Майкл Грегер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
58 мин. 47 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3