16+
аудиокнига

Длительность книги 21 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Рисовый штурм и еще 21 способ мыслить нестандартно. Майкл Микалко

Ключевые идеи книги: Рисовый штурм и еще 21 способ мыслить нестандартно. Майкл Микалко

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Майкла Микалко «Рисовый штурм и еще 21 способ мыслить нестандартно». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеВ книге «Рисовый штурм и еще 21 способ мыслить нестандартно» Майкл Микалко предлагает техники для развития воображения. Обычно, сталкиваясь с проблемой, мы обращаемся к прошлому опыту и находим там наиболее подходящий вариант решения. Однако новые проблемы чаще всего отличаются от старых, поэтому мы терпим неудачу, пытаясь справиться с ними по старинке. Майкл Микалко называет этот способ мышления «репродуктивным» и бесперспективным. Чтобы «родить» оригинальную идею, нужно мыслить нестандартно. Он описывает общие стратегии мышления, которые использовались в науках, искусстве и промышленности на протяжении всей истории человечества. И дает оригинальный инструментарий, чтобы провести сеанс командного мозгового штурма. Если вы работаете один, техники помогут подстегнуть творческое вдохновение.Зачем слушать• Ознакомиться с оригинальными техниками мозгового штурма.• Научиться мыслить нестандартно, придумывать выдающиеся идеи с нуля и находить неординарные решения любой задачи.• Подходить к любому процессу творчески и добиваться высоких результатов.Об автореМайкл Микалко – эксперт по креативности. Будучи офицером армии США, организовал исследовательскую группу из специалистов НАТО и ученых во Франкфурте (Германия). Поставил им задачу систематизировать все известные техники развития креативного мышления. После ухода со службы сотрудничал с ЦРУ, организуя успешные мозговые штурмы. Ведет семинары для корпоративных клиентов и частных лиц из списка Fortune 500, в том числе General Electric, Kodak, Microsoft, General Motors, Ford, Walmart и Gillette.

Книга не о чем. Занимает в прослушивании максимум 1 час. Просто описание 21 фактора, абсолютно ясных всем. НЕ рекомендую тратить время и деньги на нее.

надо купить, я думаю она должна стать настольной, для настроя себя и коллектива на результативную работу и креатив, поскольку есть рабочие инструменты

ужасная подача интересных фактов уложенные в 20 минут хуже ещё не было книг о развитии.еле еле дослушал до конца только из за короткого содержания,жалко времени и денег потраченных на это

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Майкла Микалко «Рисовый штурм и еще 21 способ мыслить нестандартно». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

В книге «Рисовый штурм и еще 21 способ мыслить нестандартно» Майкл Микалко предлагает техники для развития воображения. Обычно, сталкиваясь с проблемой, мы обращаемся к прошлому опыту и находим там наиболее подходящий вариант решения. Однако новые проблемы чаще всего отличаются от старых, поэтому мы терпим неудачу, пытаясь справиться с ними по старинке. Майкл Микалко называет этот способ мышления «репродуктивным» и бесперспективным. Чтобы «родить» оригинальную идею, нужно мыслить нестандартно. Он описывает общие стратегии мышления, которые использовались в науках, искусстве и промышленности на протяжении всей истории человечества. И дает оригинальный инструментарий, чтобы провести сеанс командного мозгового штурма. Если вы работаете один, техники помогут подстегнуть творческое вдохновение.

Зачем слушать

• Ознакомиться с оригинальными техниками мозгового штурма.

• Научиться мыслить нестандартно, придумывать выдающиеся идеи с нуля и находить неординарные решения любой задачи.

• Подходить к любому процессу творчески и добиваться высоких результатов.

Об авторе

Майкл Микалко – эксперт по креативности. Будучи офицером армии США, организовал исследовательскую группу из специалистов НАТО и ученых во Франкфурте (Германия). Поставил им задачу систематизировать все известные техники развития креативного мышления. После ухода со службы сотрудничал с ЦРУ, организуя успешные мозговые штурмы. Ведет семинары для корпоративных клиентов и частных лиц из списка Fortune 500, в том числе General Electric, Kodak, Microsoft, General Motors, Ford, Walmart и Gillette.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Рисовый штурм и еще 21 способ мыслить нестандартно. Майкл Микалко» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
21 мин. 07 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают