16+
аудиокнига

Длительность книги 40 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Блокчейн: проект новой экономики. Мелани Свон

Ключевые идеи книги: Блокчейн: проект новой экономики. Мелани Свон

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Мелани Свон «Блокчейн: проект новой экономики». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеКомпьютерные парадигмы меняются примерно раз в 10 лет. Вначале были ЭВМ. На смену им пришли персональные компьютеры. Затем наступило время Интернета, социальных сетей и мобильных приложений. Прорывная концепция этого десятилетия – блокчейн. Его первое практическое применение – криптовалюты. Сейчас они технически сложны для рядовых пользователей и уязвимы для мошенников, но это их единственное ограничение. Уже в 2016 году капитализация рынка биткойнов составила $10.2 млрд, что сопоставимо с ВВП небольшого государства. Блокчейн – публичная бухгалтерская книга с записями всех проведенных трансакций. Очень скоро эта технология трансформирует все активы финансового рынка и приведет к появлению децентрализованных приложений. Мелани Свон рассказывает о каждом из этапов цифровой революции.Зачем слушать• Ознакомиться с исчерпывающим обзором перспектив технологии блокчейн со ссылками на конкретные сервисы и компании.• Узнать, в каких областях, не связанных с криптовалютой, можно применять блокчейн.• Получить практические рекомендации использования криптовалют.Об автореМелани Свон – философ, обладатель степени MBA по финансам Пенсильванского университета. Экономист «Новой школы социальных исследований» Нью-Йорка. Работала в компаниях Fidelity и JP Morgan. Научный сотрудник Центра блокчейн-технологий Университетского колледжа Лондона. Основала Институт блокчейн-исследований, а также Интернет-ресурс DIYgenomics, где ведутся краудсорсинговые исследования в здравоохранении. Сотрудник двух университетов (Singularity University и University of the Commons).

Сама книга замечательная. В полной версии ее продолжительность больше, чем 14 часов. Возможно, поэтому краткая ее версия совершенно не воспринимается. Если уж кто-то интересуется темой криптовалюты, то лучше сразу брать полные версии книг, предварительно почитав отзывы. Все равно по краткой версии и понятного будет мало и сориентироваться о ценности Книги! Тоже не получится

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Мелани Свон «Блокчейн: проект новой экономики». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Компьютерные парадигмы меняются примерно раз в 10 лет. Вначале были ЭВМ. На смену им пришли персональные компьютеры. Затем наступило время Интернета, социальных сетей и мобильных приложений. Прорывная концепция этого десятилетия – блокчейн. Его первое практическое применение – криптовалюты. Сейчас они технически сложны для рядовых пользователей и уязвимы для мошенников, но это их единственное ограничение. Уже в 2016 году капитализация рынка биткойнов составила $10.2 млрд, что сопоставимо с ВВП небольшого государства. Блокчейн – публичная бухгалтерская книга с записями всех проведенных трансакций. Очень скоро эта технология трансформирует все активы финансового рынка и приведет к появлению децентрализованных приложений. Мелани Свон рассказывает о каждом из этапов цифровой революции.

Зачем слушать

• Ознакомиться с исчерпывающим обзором перспектив технологии блокчейн со ссылками на конкретные сервисы и компании.

• Узнать, в каких областях, не связанных с криптовалютой, можно применять блокчейн.

• Получить практические рекомендации использования криптовалют.

Об авторе

Мелани Свон – философ, обладатель степени MBA по финансам Пенсильванского университета. Экономист «Новой школы социальных исследований» Нью-Йорка. Работала в компаниях Fidelity и JP Morgan. Научный сотрудник Центра блокчейн-технологий Университетского колледжа Лондона. Основала Институт блокчейн-исследований, а также Интернет-ресурс DIYgenomics, где ведутся краудсорсинговые исследования в здравоохранении. Сотрудник двух университетов (Singularity University и University of the Commons).

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Блокчейн: проект новой экономики. Мелани Свон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
40 мин. 51 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3